Анисимова – Бегу: продолжит ли побеждать Аманда?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 694.2%
30 дней+ 282= 28- 2848.2%

Противостояние за право сыграть в 1/8 финала Ролан Гаррос между Анисимовой и Бегу 1 июня ожидает любителей тенниса. Предлагаем прогноз на этот матч.

Аманда Анисимова – Ирина Камелия Бегу. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (01.06.2019)

Анонс матча

Аманда Анисимова

Еще по матчу второго круга в Риме против Кики Бертенс (2-6, 6-4, 7-5) было заметно, что на Ролан Гаррос стоит ожидать успешного выступления от Аманды Анисимовой.

По итогам двух проведенных матчей в Париже против Тан (6-3, 6-1) и Соболенко (6-4, 6-2) Аманда полностью оправдывает эти ожидания. На корте действует в меру осторожно, но при этом в нужный момент пробивает мощно и точно, глубоко под заднюю линию. Демонстрирует хорошую скорость, подход к мячу.

На Австралиан Оупен перед нами была именно такая Аманда, которую тогда в четвертом круге остановила лишь Квитова. И для ставок на Аманду сейчас подходящее время. Мы уже в этом убедились, когда предлагали прогноз на ее победу над Соболенко.

Теннисистка уже 31 мая была всеми мыслями в сегодняшней игре, когда снялась по ходу матча в паре. При этом было незаметно, что случилась какая-либо травма у Аманды.

Ирина Камелия Бегу

Опытная румынская теннисистка Ирина Камелия Бегу впервые с февраля месяца сумела на одном турнире выиграть сразу два матча.

В соперницах у Бегу были Чжу Лин (6-1, 6-1) и Мухова (1-6, 6-3, 6-4). Удалось в игре с Муховой развернуть игру в свою пользу, хоть в первой половине матча ничего не могла Бегу противопоставить сопернице.

В целом не можем сказать, что сейчас демонстрирует надежный теннис румынка. Анисимова способна будет ее переигрывать на задней линии и играть более агрессивно.

Тренды

  • Теннисисткам не приходилось до этого играть между собой.
  • На Ролан Гаррос Анисимова за два матча не отдала ни одного сета соперницам.
  • Бегу за два матча в Париже отдала один сет соперницам.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1 (-3)

Закономерным фаворитом в линии букмекеров ведут Аманду Анисимову. Теннисистка сейчас демонстрирует надежный и целостный во всех отношениях теннис. По своему потенциалу она еще в Мельбурне показывала, на что способна. Думаем, фаворит здесь оправдает свой статус и предлагаем прогноз на победу Анисимовой с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.54%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии