Оан - Монфис: французское дерби

Антуан ХоанАнтуан Хоан
Франция
Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В одном из наших прогнозов на 1 июня мы рассмотрим поединок третьего круга Ролан Гарроса между Антуаном Оаном и Гаэлем Монфисом. Чем закончится французское дерби? - читайте далее.

Антуан Оан - Гаэль Монфис. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (01.06.2019)

Анонс матча

Антуан Хоан

В мировом рейтинге Оан занимает 145-е место. С такой позицией Антуан не мог претендовать на попадание в основную сетку соревнований, но организаторы предоставили ему wild card. С этим они не прогадали. Молодой француз не подвёл их и пробился в третий раунд.

В первом матче Оан прошел боснийца Джумхура (6-4, 0-6, 7-6, 6-3), а во втором - испанца Вердаско (6-4, 3-6, 7-6, 7-5). Антуан достаточно уверенно смотрелся в тех поединках и играл в свою игру, несмотря на то, что ему противостояли более опытные соперники.

Гаэль Монфис

Монфис провел достаточно неровный грунтовой отрезок в туре. В некоторых поединках француз смотрелся неплохо, но стабильной его игру назвать тяжело. Последним турниром, на котором он побывал перед Ролан Гаррос, был Рим. Тогда Гаэль проиграл в первом раунде Альберту Рамосу.

В Париже француз пока идёт без потерь. Таро Даниэля и Адриана Маннарино он обыграл в трёх сетах, отдав первому пять геймов, а второму - 11.

Тренды

  • Между собой эти игроки ещё никогда не играли.
  • В этом году Оан на грунте выиграл четыре матча. Монфис - пять.

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаФ1 (+7,5)

Монфис - большой фаворит в этой встрече, но мы считаем, что Оан окажет сопротивление Гаэлю. 32-летнего теннисиста тяжело назвать стабильным игроком. Это он неоднократно подтверждал своими выступлениями в этом году. Маловероятно, что Монфису удастся уверенно выиграть очередной свой матч. Это не в его стиле.

Молодому французу есть что доказывать, поэтому мы ждём от него самоотдачи и борьбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии