Лондеро - Надаль: остались ли еще силы у аргентинца?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

В четвертом раунде Ролан Гарроса Рафаэлю Надалю предстоит сыграть с Хуаном Игнасио Лондеро, а мы составили прогноз на эту встречу. Матч состоится 2 июня. Как сложится поединок? - читайте далее.

Лондеро - Надаль. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (02.06.2019)

Анонс матча

Хуан Игнасио Лондеро

Лондеро громко о себе заявил в начале года, когда выиграл соревнования в Кордобе. После этого аргентинец ворвался в первую сотню мирового рейтинга и сохраняет ее до сих пор.

В Европе Хуан Игнасио не отметился ничем особым, но несколько побед у него есть. По настоящему хорошую игру Лондеро продемонстрировал на Ролан Гарросе, где прошел Басилашвили, Гаске и Муте. С последним аргентинцу пришлось даже сыграть пять партий, поэтому в матче с Надалем Хуан Игнасио может быть подуставшим.

Рафаэль Надаль

Как и подобает "королю грунта" этот турнир Надаль начал очень уверенно. В первых двух раундах испанец не оставил шансов двум Янникам - Ханфману и Мадену. Первому Рафа позволил выиграть шесть геймов, а второму - семь.

Но уже в третьем раунде Надаль позволил себе немного расслабиться. Давид Гоффин стал тем счастливчиком, которому удалось выиграть одну партию. Правда, во всех остальных Рафаэль одержал уверенную победу.

В прошлом году Надаль также проиграл один сет. Но тогда он это сделал в матче против Шварцмана. Несмотря на это, испанец уверенно выиграл турнир.

Тренды

  • Между собой эти игроки ещё никогда не играли.
  • В этом году Лондеро на грунте выиграл 20 матчей. Надаль - 17.

Прогноз и ставки

1.961win.comФ2 в 1-м сете (-3,5)

Лондеро повезло пробиться в четвертый раунд соревнований, но на этом его сказка должна закончиться. Аргентинец слабее испанца во всех компонентах игры. К тому же, после пятисетового поединка Хуану Игнасио может не хватить физических кондиций.

Мы считаем, что Надаль не будет снова наступать на те же грабли и в этот раз уверенно выиграет матч. Скорее всего, уже в первом сете он попытается деморализовать соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии