Тим - Куэвас: столкнется ли Доминик с проблемами?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
Ролан Гаррос
Париж, Франция

Доминик Тим и Пабло Куэвас встретятся 1 июня на корте в Париже, а мы дадим прогноз на эту интересную встречу. Сыграет ли уругваец уверенно? - читайте ниже.

Тим - Куэвас. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (01.06.2019)

Анонс матча

Доминик Тим

Австриец добился неплохих результатов на своем любимом покрытии, ведь достойно выступил в Мадриде и стал победителем турнира в Барселоне. Благодаря этому, 25-летний теннисист поднялся на четвертую строчку в общем рейтинге ATP.

Доминику не понадобилось много времени, чтобы привыкнуть к грунту в Париже, плюс ему повезло с соперниками, но было время, чтобы хорошо разогнаться. Тим не впустил во второй круг Мэйджора Томми Пола (6-4, 4-6, 7-6, 6-2), а затем дал бой Александру Бублику (6-3, 6-7, 6-3, 7-5).

Представитель Австрии понимает, что чем ближе к финалу, тем будет труднее, и, скорее всего, проблемы начнутся уже в матче против Пабло Куэваса.

Пабло Куэвас

Уругваец также проводит неплохой сезон, ведь на его счету есть не только удачные матчи, но и победы на турнирах разного калибра. Пабло взял трофей в Тунисе, а затем еще и в Экс-ан-Провансе.

Заметно, что 33-летний теннисист выходит на корт с особой мотивацией, что мы могли увидеть на старте Открытого чемпионата Франции. В первом прогнозе Куэвас победил француза Максима Жанвье (6-4, 6-4, 6-2), а также на отказе прошел Кайла Эдмунда. Представитель Уругвая готов к схватке с четвертой ракеткой мира, поэтому будет на что посмотреть.

Тренды

  • Пять раз встречались на корте теннисисты, три победы на счету Доминика.
  • Пока Куэвас не отдал соперникам ни одного сета.
  • Тим является прошлогодний финалистом Ролан Гаррос.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2 (+2.5) по сетам

Если принять во внимание уровень соперников Доминика Тима, то можно увидеть, что австриец отдавал сет даже так называемым середнякам, а в матче против профильного грунтовика у четвертой ракетки мира скорее всего начнутся проблемы. Пабло Куэвас прекрасно зарекомендовал себя на глине и, на наш взгляд, ставка на победу уругвайца с учетом форы по сетам пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии