Анисимова – Большова: кто из теннисисток пройдет в четвертьфинал?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Не самая громкая пара в 1/8 финала по именам. При этом отличный шанс добиться громкого успеха для Анисимовой и Большовой 3 июня на Ролан Гаррос. Каким будет прогноз эксперта?

Аманда Анисимова – Алёна Большова. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (03.06.2019)

Анонс матча

Аманда Анисимова

По итогам Ролан Гаррос Аманда Анисимова войдет в топ-50 рейтинга WTA. Закономерным будет это достижение американской теннисистки.

Еще на премьере в Риме перед стартом Ролан Гаррос в игре с Кики Бертенс навязала серьезную борьбу и боролась тогда на равных. В Париже на приличном уровне против непростых соперниц в лице Арины Соболенко (6-4, 6-2) и Ирины Бегу (7-6, 6-4) провела два последних матча.

Не позволила себе провалиться в этих играх, психологически 17-летняя Аманда готова уже на многое. За плечами не один успешный турнир. И в роли фаворита букмекеров пока довольно надежно смотрится для возможных ставок.

Алёна Большова

Появление Алёны Большовой на стадии 1/8 финала является одним из открытий нынешнего Ролан Гаррос. Теннисистка не была замечена на серьезных турнирах в этом году на высоких стадиях.

Периодически до Ролан Гаррос удавалось Большовой провести отдельно взятые успешные матчи против серьезных соперниц. Сейчас же с учетом квалификации за плечами теннисистки уже шесть сыгранных победных матчей.

В последней встрече Большова играла против Александровой (6-2, 7-5). Россиянка в своем традиционном стиле много ошибалась, рисковала. Но и нельзя не отметить, что сама Большова не так много сделала для победы.

11 виннерсов при 20 невынужденных ошибках – это явно не тот запас, с которым можно идти против Анисимовой. Аманда также играет активно, но при этом в разы меньше ошибается, чем та же Александрова.

Тренды

  • Между собой Анисимова и Большова не встречались.
  • На Ролан Гаррос Большова провела шесть матчей, в которых отдала лишь один сет соперницам.
  • Анисимова сыграла в Париже три матча, ни одного сета не отдала соперницам.

Прогноз и ставки

1.63zenith.comФ1 (-3,5)

Ожидаем, что в предстоящем матче подвиги Алёны Большовой закончатся. На второй игровой неделе немаловажным является фактор физической подготовки, выносливости. У Анисимовой здесь преимущество, т.к. в два раза меньше сыграла матчей.

Сам по себе теннис Аманды без серьезных слабых мест. Рассчитывать на то, что удастся Алёне постоянно пользоваться ошибками соперницы, здесь не приходится. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии