Хачанов - Дель Потро: быть ли сенсации?

Ролан Гаррос
Париж, Франция

3 июня Карен Хачанов в тяжелом испытании попробует справиться с Хуаном Мартином Дель Потро, а мы готовы рискнуть и дать интересный прогноз на этот поединок. Как закончится битва? - читайте ниже.

Хачанов - Дель Потро. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (03.06.2019)

Анонс матча

Карен Хачанов

Наконец-то мы видим российского теннисиста в действии, хотя для того, чтобы вернуться на прежний уровень, ему понадобилось практически полсезона.

На Открытом чемпионате Франции Карен сразу же начал демонстрировать стабильную игру, и первым, кто почувствовал на себе это, стал Седрик-Марсель Штебе (6-1, 6-1, 6-4). Хачанов решил продолжать в том же духе, поэтому легко разобрался с Грегуром Баррером во втором раунде (6-3, 7-6, 0-6, 7-5).

Хороший старт стал настоящим трамплином для 11-й ракетки мира, ведь в предыдущем прогнозе он снова уверенно победил. В этот раз жертвой 23-летнего теннисиста стал Мартин Клижан (6-1, 6-4, 6-3).

Хуан-Мартин Дель Потро

Аргентинцу трудно пока проводить сезон на одном уровне, так как проблемы со здоровьем часто мешают ему, однако когда дело доходит до турниров уровня Мэйджора, то Хуан превращается в серьезного соперника.

Так произошло и на Открытом чемпионате Франции, где Дель Потро разгромил чилийца Николаса Харри (3-6, 6-2, 6-1, 6-4), правда во втором раунде чуть не уступил Йосихито Нисиоке, но вовремя включился в борьбу и дожал японца в пяти партиях.

ДельПо сделал выводы над своими ошибками, так как в поединке против Джордана Томпсона показал совсем другой теннис. Австралиец взял всего восемь геймов (6-4, 6-4, 6-0).

Тренды

  • Три личных матча провели между собой теннисисты, пока Карен не побеждал.
  • За три предыдущих поединка Хачанов подал 23 эйса.
  • С начала года Дель Потро сыграл семь игр на грунте, из которых выиграл пять.
  • В прошлом сезоне Хуан дошел до полуфинала Ролан Гаррос.

Прогноз и ставки

2.771хСтавкаП1

По нашему мнению, пришла очередь сенсаций, ведь на данный момент российский теннисист ничем не уступает Хуану Мартину Дель Потро, разве что личные встречи говорят в пользу аргентинца. Карен Хачанов готов как физически, так и морально к встрече против известного оппонента, поэтому мы согласны пойти на риск и принять победу 11-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии