Халеп – Анисимова: скажется ли опыт Симоны?

Ролан Гаррос
Париж
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В четвертьфинале Ролан Гаррос 6 июня Симона Халеп будет играть против Аманды Анисимовой. Стоит ли ждать сюрприз в матче? – узнаем из прогноза эксперта.

Симона Халеп – Аманда Анисимова. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (06.06.2019)

Анонс матча

Симона Халеп

Прошлогодняя победительница Ролан Гаррос Симона Халеп близка к возможной защите своего титула. Как до старта турнира, так и накануне матчей второй игровой недели она является главным фаворитом турнира.

После не самых уверенных побед на старте турнира над Томлянович (6-2, 3-6, 6-1) и Линетте (6-4, 5-7, 6-3) в последних двух матчах Халеп позволила Цуренко и Свёнтек в сумме на двоих набрать лишь четыре гейма.

После матча второго круга Симона говорила о плохом самочувствии, но последние матчи продемонстрировали нам, что не испытывает проблем со здоровьем румынская теннисистка и готова продолжить свои успешные выступления на Ролан Гаррос.

В матче против молодой польской теннисистки Свёнтек (6-1, 6-0) заметно сказывался опыт Симоны, явно не была похожа сама на себя по уровню игры Ига. Сейчас еще одна молодая представительница тура в соперницах у Халеп. И снова немаловажным фактором будет опыт выступлений на столь высоких стадиях «мэйджора». Для ставок на фаворитов это также важно.

Аманда Анисимова

Для семнадцатилетней Аманды Анисимовой первый в карьере четвертьфинал турнира Большого Шлема. В Мельбурне в этом году на Австралиан Оупен американская теннисистка дошла до 1/8 финала. Выход в четвертьфинал Ролан Гаррос – еще один шаг в развитии карьеры.

На Австралиан Оупен в матче 1/8 финала против Квитовой (2-6, 1-6) серьезно сказался опыт Петры. Ведь там также до того матча уверенно шла по турнирной сетке Аманда.

На Ролан Гаррос за плечами у Анисимовой четыре проведенных матча, в которых не отдала ни одного сета соперницам. В последней игре против Большовой (6-3, 6-0) заметно сказывалось определенное преимущество в уровне игры, даже несмотря на столь юный возраст.

Сейчас в четвертьфинале все гораздо сложнее будет для Анисимовой. Пробивать оборону Халеп очень непросто. Ожидать большое количество ошибок соперницы также не приходится. Соперница более опытная и явно постарается навязать свой тягучий теннис.

Тренды

  • Между собой до этого теннисистки не встречались.
  • В трех из четырех победных матчей на Ролан Гаррос Халеп переигрывала соперниц с разницей более четырех геймов.

Прогноз и ставки

1.611win.comФ1 (-4,5)

В последних двух матчах Симона Халеп продемонстрировала очень уверенный и надежный теннис с минимальным количеством брака. Присутствует серьезный запас сил у румынской теннисистки. На ее стороне и опыт выступлений. Анисимова - непростая соперница, возможно, на более быстром покрытии она сумела бы навязать серьезную борьбу Симоне.

Однако на грунте против Халеп ей непросто будет на протяжении всего матча держать высокий уровень игры. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
361Прогнозов
196Выигрыш
21Возврат
144Проигрыш
12.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии