Федерер - Надаль: как остановить «короля грунта»?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
Ролан Гаррос
Париж, Франция

7 июня состоится поединок за финал между легендами мирового тенниса Роджером Федерером и Рафаэлем Надалем, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Хватит ли швейцарцу сил?

Федерер - Надаль. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (07.06.2019)

Анонс матча

Роджер Федерер

Третья ракетка мира не прогадал, когда решил не пропускать грунтовый сезон, хотя в начале были провалены турниры в Мадриде и Риме.

Открытый чемпионат Франции помог Федереру не только набрать обороты, но и выйти на новый уровень. За всю свою карьеру 37-летний теннисист только один раз взял трофей на Ролан Гаррос, поэтому ему есть к чему стремиться, тем более сейчас его крайне трудно остановить.

В Париже Роджер проиграл всего один сет, хотя уровень соперников был не самый легкий. Представитель Швейцарии обыграл Сонего, Отте, Руда, Майера и в последнем прогнозе Стэна Вавринку (6-7, 6-4, 7-6, 6-4). Атец неплохо двигается по корту и прекрасно держит удар, поэтому ему есть что показать не менее именитому сопернику.

Рафаэль Надаль

Испанец не видит перед собой препятствий, так как после неуверенного старта сезона он хочет чем побыстрее реабилитироваться, правда один трофей Рафа все-таки завоевал.

Ни для кого не секрет, что Мэйджор в Париже является для Надаля особым соревнованием, так как вторая ракетка мира 11 раз становился победителем Ролан Гаррос. Стоит отметить, что 33-летний теннисист также проиграл всего одну партию, а в общем выглядит в фантастической форме.

Рафаэль прошел Ханфманна, Мадена, Гоффина, Лондеро, а также не оставил шансов Кею Нисикори. Японец удалось взять всего пять сетов, поэтому встреча закончилась очень быстро (6-1, 6-1, 6-3). Уроженец Манакор главный фаворит в гонке за титул и с этим не поспоришь.

Тренды

  • Теннисисты пересекались 44 раза, на счету Надаля 27 побед.
  • Десять матчей подряд Рафаэль не проигрывает.
  • С начала года Федерер провел на грунте 11 поединков, из которых выиграл девять.
  • В прошлом году испанец стал победителем Ролан Гаррос.

Прогноз и ставки

1.831win.comФ2 (-2.5) по сетам

Опыту Роджера Федереру можно только позавидовать, правда по выносливости он уступает именитому сопернику. Швейцарец прекрасно проявил себя в Париже, но пробиться в финал будет чрезвычайно трудно.

Рафаэль Надаль выдал десять фантастических матчей подряд, за это время успел взять трофей в Риме, а также проявить себя на Открытом чемпионате Франции. «Король грунта» идет за очередной победой и вряд ли Роджер Федерер станет камнем преткновения. На наш взгляд, испанец разберется с оппонентом в трех сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
88.7%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.6%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии