Барти – Анисимова: ждать ли еще один сюрприз от Аманды?

Эшли Барти – Аманда Анисимова. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (07.06.2019)

igor-petrovАвтор: Игорь Петров
Прибыль 7 дней
53/ 9/ 45/ -0.8%
Прибыль 30 дней
254/ 33/ 256/ 6.2%

После громкой победы над Халеп Аманда Анисимова 7 июня в полуфинале Ролан Гаррос сыграет против Эшли Барти. Какой прогноз заиграть в матче?

Эшли Барти – Аманда Анисимова. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (07.06.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.60
П22.55
П11.60

Эшли Барти

После Ролан Гаррос Эшли Барти, независимо от исхода сегодняшнего полуфинала, впервые в карьере дебютирует в топ-5 рейтинга WTA. Серьезный и закономерный успех в карьере австралийской теннисистки.

Во всех матчах на Ролан Гаррос Эшли Барти шла в роли фаворита линии букмекеров и подтверждала этот статус. Единственным матчем, где теннисистка отдала сет сопернице, была игра 1/8 финала против Софии Кенин (6-3, 3-6, 6-0).

В четвертьфинале Эшли Барти в двух сетах сломила сопротивление Мэдисон Киз (6-3, 7-5). Как и во всех предыдущих матчах на турнире, залогом успеха австралийской теннисистки стала надежная игра на своей подаче.

За весь матч против Киз только один брейк-поинт в концовке второго сета был у американки, который она реализовала. В целом Барти шансов на своей подаче практически не давала сопернице. Отметилась показателем 81% очков на первой подаче и 63% - на второй.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Аманда Анисимова

Мало кто ожидал, что 17-летняя Аманда Анисимова сумеет в четвертьфинале Ролан Гаррос преодолеть барьер в лице прошлогодней победительницы Ролан Гаррос - Симоны Халеп.

Однако американская теннисистка это сделала, вопреки многочисленным прогнозам на успех румынки. И на стадии полуфиналов мы увидим сразу двух представительниц WTA в возрасте до 20 лет.

Чуть более часа понадобилось Анисимовой, чтобы в четвертьфинале переиграть Халеп (6-2, 6-4). Удалось по ходу матча преодолеть оборону румынской теннисистки. При этом сама Аманда сыграла надежно на задней линии и более четко использовала шансы на приеме.

Если Халеп из семи попыток реализовала лишь один брейк-поинт, то Анисимова из тех же самых семи шансов на приеме использовала четыре. Несмотря на юный возраст, Аманда отыграла весь матч четко по установке тренера, не спешила, старалась действовать глубоко. Заметно было, что американка без проблем поддерживала темп игры, который предлагала Симона.

Тренды

  • Между собой теннисистки до этого не играли.
  • Аманда Анисимова дошла до полуфинала Ролан Гаррос, не отдав соперницам ни одного сета.
  • Эшли Барти за пять проведенных матчей на турнире отдала лишь один сет соперницам.

Прогноз

1.61хСтавкаП1

Эшли Барти в очередной раз по ходу турнира идет в роли фаворита в этом полуфинале. Анисимову ожидает непростое испытание.

Против атакующих теннисисток не так просто Аманде на корте. На европейских грунтовых кортах она проигрывала Костюк, Младенович, Бертенс. Сейчас еще придется подстраиваться под не слишком удобные для многих слайсы в исполнении Эшли.

Барти по ходу всего турнира демонстрирует надежную игру на своей подаче. Принимать ее непросто даже на грунте. Опыт во многом также на стороне автралийки. Предлагаем ставку на ее выход в финал Ролан Гаррос.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли