Осасуна - Овьедо. Бесплатный ВИП-прогноз на 8 июня

Осасуна - Овьедо. Бесплатный ВИП-прогноз на 8 июня

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном прогнозе на 8 июня предлагаем свой вариант ставки на матч заключительного тура испандской Сегунды, в котором ее победитель «Осасуна» будет принимать «Овьедо».

К заключительному туру команды подходят в разном состоянии. «Овьедо» все еще сохраняет мизерные шансы пробиться в плей-офф. Команда сейчас на восьмом месте. Она на два очка отстает от шестого «Депортиво» и на один балл - от седьмого «Кадиса». Вряд ли оба соперника свои матчи проиграют. Тем не менее, в футболе бывает все, но для этого нужно выигрывать предстоящую встречу.

На выезде «Овьедо» выглядел слабо на финише. Проиграл четыре из шести предыдущих поединков, а тут придется играть агрессивно против лучшей домашней команды чемпионата. «Осасуна» выиграла дома 16 матчей кряду, а за десять последних пропустила только гол. Для памплонцев это заключительная игра сезона и вряд ли они собираются так просто ее отдать.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня