Россия – Сан-Марино: с каким счетом победят россияне?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Чемпионат Европы
«Мордовия Арена», (Саранск)
Сан МариноСан Марино
Сан Марино
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

Сборная России подходит к поединку с Сан-Марино в статусе явного фаворита, но смогут ли хозяева разгромить соперника 8 июня – ответит наш прогноз. Каким будет итог?

Россия – Сан-Марино. Прогноз и ставки на отборочный матч ЧЕ-2020 (08.06.2019)

Анонс матча

Россия

Сборная России после удачного домашнего Чемпионата Мира имела все шансы развить успех в Лиге Наций, но в итоге прогнозов не оправдала. В противостоянии с Турцией и Швецией команда Станислава Черчесова проиграла борьбу шведам, финишировав второй. С неудачи стартовал и отбор на Евро-2020 – россияне проиграли первый матч Бельгии со счетом 1:3 в гостях.

Тем не менее, ситуацию исправить российской сборной удалось во втором туре – Казахстан оказался бессилен против напора соперника. Итоговой счет 4:0 в пользу сборной России полностью отражал происходящее на поле – превосходство фаворита было безоговорочным. Таким образом Россия отправилась на второе место в группе, но вся борьба для сборной еще впереди.

Сан Марино

Сборная Сан-Марино традиционно проваливается в отборочных матчах, не стала исключением и квалификация на Евро-2020 – команда Франко Варреллы проиграла оба поединка. В первом туре Кипр на своем поле не оставил шансов аутсайдеру, отправив в его ворота пять безответных голов. Сборная Шотландии во второй встрече оказалась менее «кровожадной» - Сан-Марино уступил 0:2 на своем поле.

Тренды

  • Команды встречались дважды – оба матча выиграла Россия с общим счетом 11:0
  • Россия на своем поле в последних двух матчах не проигрывает и не пропускает – победа и ничья
  • Только в двух из последних восьми выездных матчей сборная Сан-Марино получала в свои ворота менее пяти голов

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (-5)

В этом поединке Черчесов наверняка прибегнет к ротации и некоторым экспериментам, однако, вряд ли это даст хоть какие-то шансы гостям. Преимущество в классе у россиян глобальное, турнирное положение обязывает их побеждать крупно – дополнительные показатели вполне могут сыграть решающую роль на финише квалификации.

Россияне сделают ставку на атаку и постараются добыть крупную победу, помешать сопернику осуществить эти планы Сан-Марино на сегодняшний день не в состоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии