Дания - Грузия. Бесплатный ВИП-прогноз на 10 июня

Дания - Грузия. Бесплатный ВИП-прогноз на 10 июня

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В своем бесплатном ВИП-прогнозе на 10 июня предлагаем рассмотреть вариант ставки на поединок квалификации ЧЕ-2020 между сборными командами Дании и Грузии.

Датчане после двух сыгранных в отборе матчей набрали всего два очка и расположились на четвертом месте в группе. Тем не менее, старт отбора вряд ли можно назвать провальным. Обе ничьи были с одними из главных конкурентов – Швейцарией (3:3) и Ирландией (1:1).

Дальше у датчан календарь полегче и команда должна показать свой уровень. Грузия, Гибралтар и снова Грузия – таков дальнейший турнирный путь у Дании.

Грузия набрала в трех матчах всего три очка. Причем набрала там, где и должна была – обыграла Гибралтар 3:0, но вот матчи с Швейцарией (0:2) и Ирландией (0:1) проиграла. Грузины не так плохо смотрятся в обороне, от швейцарцев и ирландцев пропускали немного, но вот в атаке имеют серьезные проблемы.

Предполагаем, что и в этой встрече забить гостям вряд ли удастся, но и много они не пропустят.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы