Россия – Кипр: возможна ли сенсация?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Чемпионат Европы
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
КипрКипр
Кипр
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Россия в прошлом туре отгрузила девять голов Сан-Марино, но будет ли так легко россиянам 11 июня в игре против Кипра – ответит наш прогноз. Каким будет итог?

Россия – Кипр. Прогноз и ставки на отборочный матч ЧЕ-2020 (11.06.2019)

Анонс матча

Россия

Сборная России стартовала в квалификации на Евро-2020 с поражения 1:3 от Бельгии, не оказав фавориту группы практически никакого сопротивления. Однако, уже в следующем туре россияне не оставили шансов Казахстану – победа со счетом 4:0 и качественный футбол оставили болельщикам надежду на выход из группы.

В прошлом матче Россия камня на камне не оставила от Сан-Марино – уже к перерыву дружина Станислава Черчесова имела преимущество в четыре гола. Во второй половине встречи события развивались еще более стремительно – итоговая победа 9:0 стала рекордной для российской сборной.

Кипр

Сборная Кипра не считается претендентом на выход из группы, но команда Рана Бен Шимона изо всех сил старается опровергнуть все пессимистичные прогнозы. В первом туре киприоты отгрузили пять безответных голов в ворота Сан-Марино, однако пока эта победа остается единственной.

Поражения от Бельгии (0:2) и Шотландии (1:2) оставляют Кипру не так много шансов на вторую строчку, однако положительный исход сегодняшней встречи может кардинально изменить ситуацию – от России киприотов отделяет сейчас всего три очка.

Тренды

  • Только в одном из трех последних домашних матчей Россия забивала более двух голов
  • В трех последних матчах Россия пропустила всего один гол
  • Ни в одном из девяти последних матчей Кипр не пропускал более двух голов
  • Россия дважды играла с Кипром и ни разу ему не проигрывала – ничья и победа

Прогноз и ставки

1.881XBETП1+ТМ (3.5)

Сборная России успешно провела два последних поединка, отправив в ворота соперников 13 голов и не пропустив ни одного в ответ. Сейчас команда Черчесова находится в великолепной форме и однозначно будет делать ставку на победу, однако на разгром вряд ли стоит рассчитывать.

 Кипр умеет довольно организованно обороняться, и чтобы преодолеть все препятствия, россиянам придется хорошенько постараться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии