Фучович - Раонич: поможет ли канадцу его подача?

АТР Штутгарт
Штутгарт, Германия

14 июня Мартон Фучович и Милош Раонич сойдутся в личной встрече, чтобы побороться за путевку в полуфинал турнира в Штутгарте, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Кто пройдет дальше?

Фучович - Раонич. Прогноз на матч ATP Штутгарт (14.06.2019)

Анонс матча

Мартон Фучович

Венгерский теннисист нацелен вернуться в топ-50, однако для этого нужно стабильно побеждать, что пока особо не удается. К турниру в Штутгарте Мартон проиграл четыре матча подряд.

Фучович провел две встречи в Германии, правда пока соперники попадались не топового уровня. Представитель Венгрии обыграл на старте Хауме Муньяра (7-6, 6-4), а в последнем прогнозе разобрался в трех сетах с Николозом Басилашвили (6-7, 6-2, 7-5).

Конечно, с каждым матчем 52-я ракетка мира прибавляет, однако битва за полуфинал обещает получиться крайне тяжелой.

Милош Раонич

Канадский теннисист славится своей мощной подачей и в этом сезоне показал уже класс, правда на харде. Милош дошел до четвертьфинала на Открытом чемпионате Австралии, а затем остановился в шаге от финала на соревновании в Индиан-Уэллс.

Раонич начал турнир в Штутгарте с победы над Алексеем Попыриным (6-7, 6-4, 7-6), но такое развитие событий можно было еще предусмотреть, а вот в 1/8 финала 28-летний теннисист дал бой Жо-Вильфриду Цонге (6-4, 6-7, 7-6). Канадец неплохо подает, что пока ему помогает двигаться по турнирной сетке.

Тренды

  • Теннисисты встречались один раз в 2018 году на турнире в Штутгарте, тогда в двух сетах победил Раонич.
  • За два предыдущих матча Милош подал 55 эйсов.
  • В прошлом году канадец дошел до финала в Штутгарте.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ2 (-1.5)

Мартон Фучович является неплохим соперником, но трудно себе представить, за счет чего ему удастся противостоять мощной подаче канадца. Милош Раонич серьезно настроен защитить прошлогодние очки, и складывается такое впечатление, что он без проблем справится с оппонентом. Одним словом, предлагаем победу 28-летнего теннисиста с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии