Штруфф - Пуйе: повторит ли француз свой прошлогодний успех?

АТР Штутгарт
Штутгарт, Германия
Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

14 июня в четвертьфинале Штутгарта Ян-Леннард Штруфф встретится с Люкой Пуйе, а мы попробуем угадать исход поединка в нашем прогнозе. Кто выиграет эту встречу? – читайте в нашем материале.

Ян-Леннард Штруфф - Люка Пуйе. Прогноз на матч АТР Штутгарт (14.06.2019)

Анонс матча

Ян-Леннард Штруфф

Этот год для Штруффа можно считать лучшим в карьере. Благодаря стабильной игре и хорошим результатам немец поднялся на 38-ю строчку рейтинга АТР. Это лучший результат Янf-Леннарда в карьере.

После 1/8 финала Ролан Гарроса были некоторые опасения, что Штруфф расслабится и не лучшим образом выступит в Штутгарте. Но уже в первом матче турнира он развеял все сомнения.

Денис Шаповалов не сумел оказать должного сопротивления представителю Германии и уступил со счетом 5-7, 4-6. После этого Штруфф оставил не у дел Миомира Кецмановича (6-2, 6-2).

Люка Пуйе

Пуйе провалил грунтовый отрезок сезона и теперь попытается наверстать упущенное. Два года назад француз выиграл соревнования в Штутгарте, а в прошлом году достиг стадии полуфинала.

Этот турнир считается одним из самых удачных для Люки, поэтому его поклонники могут рассчитывать на то, что Пуйе вновь покажет свою лучшую игру.

В предыдущих двух раундах представитель Франции с боями прошел Фелисиано Лопеса (6-3, 3-6, 7-6) и Даниила Медведева (7-6, 4-6, 6-2).

Тренды

  • Между собой эти игроки играли четыре раза. Счет 3-1 в пользу Пуйе.
  • Пуйе выиграл две личные встречи на траве в трех сетах.

Прогноз и ставки

2.311хСтавкаП2

Оба соперника сейчас набрали неплохую игровую форму и показывают отличный теннис. Правда, у Пуйе соперники были немного серьезнее. Чего только стоит его победа над Медведевым.

Учитывая то, что Люка считается неудобным соперником для Штруффа, мы предполагаем, что француз вновь выиграет свой матч против немца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии