Маннарино - Вердаско: победит ли француз грунтовика?

Хертогенбос
Хертогенбос, Нидерланды

13 июня Адриан Маннарино и Фернандо Вердаско сойдутся в битве за путевку в четвертьфинал, а мы предлагаем прогноз на это противостояние. Кто же победит?

Маннарино - Вердаско. Прогноз на матч ATP Хертогенбос (13.06.2019)

Анонс матча

Адриан Маннарино

Француз этот сезон провалил, хотя в определенной степени есть еще время, чтобы хоть как-то исправить ситуацию в лучшую сторону. Адриан старается, но этого, если честно, пока мало.

Маннарино успел уже адаптироваться к траве, так как в предыдущей встрече разгромил Тимо Де Беккера, при этом позволив сопернику взять всего три гейма (6-2, 6-1). Представитель Франции почувствовал, что он может действовать лучше и теперь остается держать высокую планку.

Фернандо Вердаско

Ни для кого не секрет, что испанец считает грунт профильным покрытием и переход на хард или траву является для него проблемой, хотя с другой стороны - Фернандо пробует себя где только можно.

Вердаско выступает на привычном уровне, но вряд ли его игру можно назвать чем-то невероятным. Уроженец Мадрида старается наслаждаться теннисом, ведь ему уже 35 лет, правда недооценивать 34-ю ракетку мира не нужно.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели три встречи, одна победа на счету Маннарино.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Адриана составил 81%.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП1

Есть большие сомнения в том, что Фернандо Вердаско быстро адаптируется к травяному покрытию, ведь он грунтовик, а это совершенно разные скорости. А вот француз неплохо себя проявил и если снова сыграет так уверенно, то ставка на победу Адриана Маннарино зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии