«Жетысу» - «Ордабасы»: как сыграют середняки?

ЖетысуЖетысу
Казахстан
Премьер Лига
«Жетысу», (Талдыкорган)
ОрдабасыОрдабасы
Казахстан

Читайте наш прогноз на матч между «Жетысу» и «Ордабасы» от 16 июня. Гости не проигрывают на протяжении восьми встреч. Удастся ли пролить серию?

Жетысу – Ордабасы. Прогноз (кф. 2,34) на матч чемпионата Казахстана (16.06.2019)

Анонс матча

Жетысу

«Жетысу» в четырех последних противостояниях заработал четыре балла, одолев «Кайсар» (1:0) и сыграв вничью с «Актобе» (1:1). В прошлом туре «семиреченцы» потерпели поражение от лидера чемпионата «Астаны» (0:1). В данный момент подопечные Дмитрия Огайя располагаются на шестой строчке, имея в своем активе 21 балл.

В родных стенах «желто-синие» показывают великолепный результат, не проиграв в пяти встречах подряд. Защитник команды Олжас Керимжанов не выйдет на поле из-за дисквалификации. 

Ордабасы

«Ордабасы» на протяжении восьми матчей не знает поражения, побеждая и расходясь миром по четыре раза, причем четыре победы идут подряд, где «шымкентцы» ни разу не пропустили и забивали более двух мячей. Это помогло закрепится на третьем месте, сохранив все шансы побороться за лидерство.

На выезде коллектив Кахабера Цхададзе также смотрится неплохо, не проиграв в четырех поединках кряду, в предыдущем его подопечные забрали три очка у «Актобе» (3:0). На счету лучшего бомбардира команды Жоао Пауло восемь мячей в этом сезоне. 

Тренды

  • «Жетысу» не проигрывает уже пять встреч на родном поле подряд.
  • «Ордабасы» не проигрывает на протяжении восьми игр.
  • «Ордабасы» в трех последних поединках забивает более трех мячей в каждом.

Прогноз и ставки

2.34Marathonbet.comП1

По нашему мнению, в этом противостоянии без голов не обойтись, и феерию мячей долго ждать не придется. «Жетысу», играя на родном поле, не проигрывает в пяти встречах кряду, при этом забивая. «Ордабасы» же в трех последних матчах забивал более трех мячей в каждом и ни разу не пропустила. Ждем очередной мяч от гостей, но и пропускать должны начать они, трудно будет увезти очки с тяжелого выезда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.5Marathonbet.comТБ(2,5)

Наши прогнозы - тотал больше(2,5) в БК Марафон за 2,50 и победа хозяев за 2,34.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии