Уругвай - Эквадор. Бесплатный ВИП-прогноз на 16 июня

Уругвай - Эквадор. Бесплатный ВИП-прогноз на 16 июня

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 16 июня предлагаем свой вариант на поединок Копа Америка между сборными Уругвая и Эквадора.

К текущему чемпионату Южной Америки сборная Уругвая подошла в отличной форме, если судить по контрольным матчам. В 2019 году таких было три, и во всех «чарруа» добыли уверенные победы. Соперники были, правда, не самые серьезные, то, тем не менее, Узбекистан и Панама были обыграны со счетом 3:0, а Таиланд – 4:0.

У уругвайцев сыгранный коллектив, который на недавнем мундиале добрался до четвертьфинала. Табарес, правда, покинул тренерский мостик, но его отсутствие оказалось недолгим. Практически сразу он был возвращен к штурвалу, так что философия игры Уругвая вряд ли изменится.

По составу перевес в сторону «чарруа». Эквадор придется вести за собой стареющему Валенсии, форма которого вызывает много вопросов. Ветеран лишь не так давно оправился после травмы и сыграл за весь сезон шесть матчей.

Есть еще талантливая молодежь, которая блеснула на чемпионате мира U20, однако вряд ли она сумеет остановить Кавани и Суареса.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы