Бразилия – Венесуэла: еще одна уверенная победа хозяев турнира?

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
Копа Америка
«Фонте Нова», (Сальвадор)
ВенесуэлаВенесуэла
Венесуэла
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом туре Бразилия одержала крупную победу, но смогут ли хозяева повторить успех 19 июня в игре с Венесуэлой – ищите ответ в нашем прогнозе. Как закончится встреча?

Бразилия – Венесуэла. Прогноз на матч Кубка Америки (19.06.2019)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии не оправдала прогнозов болельщиков на прошедшем Чемпионате Мира, за что наверняка постарается реабилитироваться на домашнем Кубке Америки. Перед стартом турнира команда Тите показывала отличный футбол в товарищеских матчах и продолжила блистать в стартовом поединке. Победа 3:0 над Боливией переместила бразильцев на первое место в группе.

Венесуэла

Венесуэла в последнее время пролетает мимо Чемпионатов Мира, не стал исключением и «мундиаль» в России – венесуэльцы провалились в квалификации, заняв последнюю строчку в таблице. При подготовке к Кубку Америки команда Рафаэля Дудамеля время от времени удивляла, чего только стоит победа 3:0 над США, но прыгнуть выше головы в первом туре ей не удалось.

Игра с Перу завершилась нулевой ничьей, где Венесуэла играла последние 15 минут в меньшинстве, поэтому такой результат вполне можно считать успехом.

Тренды

  • Бразилия выиграла три последних матча у Венесуэлы
  • В каждом из последних трех матчей Бразилия забивала Венесуэле минимум два гола
  • Только в одном из пяти последних матчей Венесуэла смогла победить

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1 (-2)

Сборная Бразилии оправдывает статус фаворита и показывает очень мощный футбол, Боливия в первом туре могла получить гораздо больше, чем три гола. Во втором туре бразильцы также будут делать ставку на победу и помешать этому Венесуэле будет крайне сложно – несмотря на то, что команда Дудамеля неплохо обороняется, выдержать шквал хозяйских атак ей будет не под силу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии