Циципас - Эдмунд: проявит ли себя британец дома?

АТР Лондон
Лондон, Великобритания
Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания

Стефанос Циципас выйдет на корт турнира в Лондоне в роли фаворита, но Кайл Эдмунд рассчитывает на поддержку местной публики, поэтому нам будет на что посмотреть, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Будет ли равная борьба?

Циципас - Эдмунд. Прогноз на матч ATP Лондон (18.06.2019)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Греческий теннисист может быть довольным своими достижениями в этом сезоне, однако после неплохого выступления на харде и грунте, интересно понаблюдать за шестой ракеткой и на травяном покрытии.

Циципас старается действовать размашисто и агрессивно, но, как показал предыдущий матч в Хертогенбосе, у него также есть слабые места. Стефанос не справился с грунтовиком Николасом Харри, хотя мало кто верил в победу чилийца (4-6, 6-3, 4-6). Уроженец Афин ставит перед собой цель набрать обороты перед стартом Уимблдона, однако сначала нужно хотя бы пройти британца.

Кайл Эдмунд

Кайл достаточно неплохо сыграл на харде, однако грунтовый сезон был провален, поэтому 30-я ракетка мира будет искать счастья уже на траве. Британец понимает, какая ответственность лежит на его плечах, ведь он будет выступать дома.

Как и соперник, Эдмунд обладает мощной подачей, которая не раз помогала ему. Последний раз 24-летний теннисист выходил на корт Открытого чемпионата Франции, где после победы над Жереми Шарди не сумел продолжить борьбу из-за проблем со здоровьем, правда у него было достаточно времени, чтобы восстановиться.

Тренды

  • В прошлом году Эдмунд дошел до второго раунда турнира в Лондоне.
  • В последний игре на траве Циципас подал шесть эйсов, правда допустил пять двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаФ2 (+1.5) по сетам

Тяжело пока выглядит Стефанос Циципас на траве, которую можно назвать слабким местом греческого теннисиста. Кайл Эдмунд надеется на поддержку трибун, плюс его мощная подача должны помочь британцу зацепиться хотя бы за сет, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии