Цонга - Пэр: подтвердит ли Жо-Вильфрид статус фаворита?

АТР Халле
Халле, Германия
Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция

18 июня Жо-Вильфрид Цонга будет противостоять соотечественнику Бенуа Пэру, а мы попробуем дать правильный прогноз на это противостояние французов. Кому улыбнется удача?

Цонга - Пэр. Прогноз на матч ATP Халле (18.06.2019)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Жо-Вильфрид любитель показать свои сильные стороны на травяном покрытии, тем более у него неплохо получается, по крайней мере в предыдущих сезонах. Француз выйдет на корт турнира в Лондоне уже после двух поединков в Германии, что непременно должно помочь ему.

Цонга приехал в Штутгарт и сразу же показал класс, так как отправил отдыхать Мишу Зверева в двух сетах, при этом отдал сопернику всего три гейма (6-3, 6-0). Однако счастье длилось недолго, так как уже в следующей встрече 77-я ракетка мира потерпел поражение в матче против Милоша Раонича (4-6, 7-6, 6-7).

Бенуа Пэр

Бенуа прекрасно провел грунтовый отрезок сезона, сначала взял трофей в Марракеше, а затем стал победителем домашнего турнира в Лионе. Такой успех помог 30-летнему теннисисту вернуться в топ-30.

В этом году Пэр еще не выступал на траве, что может привести к трудностям, но игру соотечественника также трудно назвать оптимальной, поэтому будет интересно. Представитель Франции надеется на равный поединок, правда не стоит забывать, что Жо-Вильфрид Цонга является далеко не комфортным оппонентом.

Тренды

  • Между собой теннисисты пересекались четыре раза, три победы на счету Цонги.
  • За два предыдущих матча, которые Жо-Вильфрид провел на траве, ему удалось подать 28 эйсов.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (-2.5)

Мы предполагаем, что после грунтовго сезона Бену Пэр придется трудно перестроиться на траву, так как начнутся проблемы, чем воспользуется его соотечественник. Жо-Вильфрид Цонга успел уже адаптироваться к новому покрытию и есть большая вероятность, что ставка на его победу с учетом комфортной форы пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии