Дель Потро - Шаповалов: начнет ли аргентинец турнир с победы?

АТР Лондон
Лондон, Великобритания

18 июня Хуан Мартин Дель Потро будет пытаться пройти Дениса Шаповалова в первом матче турнира в Лондоне, а мы подготовили двойной прогноз на этот поединок. Добьется ли фаворит успеха?

Дель Потро - Шаповалов. Прогноз на матч ATP Лондон (18.06.2019)

Анонс матча

Хуан-Мартин Дель Потро

Аргентинец еще не выступал в этом сезоне на траве, поэтому некоторое время на адаптацию он должен потратить. С другой стороны Хуан рассматривает турнир в Лондоне, как подготовку к Уимблдону.

Из-за проблем со здоровьем Дель Потро не может никак вернуться на прежний уровень, хотя прошлый сезон можно считать удачным. Уроженец Тандила покинул первую десятку лучших теннисистов мира и можно не сомневаться, что мотивация исправить эту ситуацию будет присутствовать в его игре.

Представителю Аргентины самое главное сейчас набрать форму, а соперник в лице Дениса Шаповалова хороший вариант для раскачки.

Денис Шаповалов

Канадец имеет представление, что его может ожидать в следующей встрече, правда, в отличие от соперника он уже почувствовал, что такое травяное покрытие. Денис побывал в Германии на турнире в Штутгарте, но провалил его.

Шаповалову противостоял Ян-Леннард Штруфф, который оказался крепким орешком. Немец не жалел оппонента и заставил соперника зачехлить ракетку (5-7, 4-6). В свои 20 лет представитель Канады достиг значительных результатов, но сейчас 25-я ракетка мира далек от оптимальной формы.

Тренды

  • Теннисисты встречались дважды, пока между ними ничья.
  • Шаповалов не может победить на протяжении трех поединков.
  • В последней встрече на траве Денис подал шесть эйсов, однако допустил четыре двойных ошибки.

Прогноз и ставки

1.971win.comТБ 23.5

Даже несмотря на то, что аргентинец не провел еще ни одного матча на траве, его все равно считают фаворитом. На наш взгляд, Денис Шаповалов не такой простой соперник, как кажется на первый взгляд, тем более он будет мотивирован прервать неудачную серию, поэтому в первой ставке предлагаем взять тотал больше.

Что касается победителя, то Хуан Мартин Дель Потро является настоящим бойцом, который понимает, что впереди Уимблдон и нужна игровая практика, поэтому предпочтем его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.461win.comП1

Наш прогноз - тотал больше 23.5 геймов за коэффициент 1.97 в БК Winline.

Вторая ставка - победа Хуана Мартина Дель Потро за 1.46.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии