Федерер - Миллман: начнется ли звездный час Роджера?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
АТР Халле
Халле, Германия
Джон МиллманДжон Миллман
Австралия

Пришла очередь Роджеру Федереру показать свой теннис на траве, где швейцарец чувствует себя как в своей стихии, а мы предлагаем прогноз на поединок против Джона Миллмана, который пройдет 18 июня в Халле. Будет ли разгром?

Федерер - Миллман. Прогноз на матч ATP Халле (18.06.2019)

Анонс матча

Роджер Федерер

Швейцарец возлагает большие надежды на травяной сезон, особенно это касается Уиблдону, поэтому понемногу нужно разгоняться. После Открытого чемпионата Франции Роджер взял паузу и не выступал, однако пришла очередь турнира в Халле, который является одним из любимых, плюс третью ракетку мира здесь всегда ждут.

В прошлом году Федерер прекрасно проявил себя в Германии, ведь сначала взяв трофей в Штутгарте, затем дошел до финала того же Халле, где уступил в трех партиях Борне Чоричу (6-7, 6-3, 2-6). Представитель Швейцарии нацелен превзойти этот результат, но сначала нужно начать с победы над Джоном Миллманом.

Джон Миллман

Австралиец не может похвастаться стабильными выступлениями на траве, хотя в этом сезоне хоть какую-то игровую практику он получил. Джон попробовал свои силы в Штутгарте, но сразу стало заметно, что у него ничего не получится.

Миллман уже в первом матче уступил Дастину Брауну, однако на своей подаче показал неплохо проявил себя (4-6, 6-7). Конечно, 30-летний теннисист понимает, что ему нужно еще пару поединков, чтобы включиться в борьбу, правда и в этот раз ему не повезло с соперником.

Тренды

  • За всю свою карьеру теннисисты пересекались дважды, пока между ними ничья.
  • Федерер восемь раз становился победителем турнира в Халле.

Прогноз и ставки

1.971win.comФ1 (-4.5)

На наш взгляд, разница в классе будет заметна уже с первого гейма. Как ни крути, но Джон Миллман не дотягивает до уровня швейцарца, тем более на траве, поэтому предполагаем, что Роджер Федерер без проблем разберется с соперником и пройдет дальше

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии