Фучович - Лопес: поможет ли испанцу опыт?

АТР Лондон
Лондон, Великобритания

Мартон Фучович и Фелисиано Лопес сойдутся в битве за 1/8 финала турнира в Лондоне, а мы подготовили интересный прогноз на это противостояние. Кто готов лучше?

Фучович - Лопес. Прогноз на матч ATP Лондон (18.06.2019)

Анонс матча

Мартон Фучович

Представитель Венгрии не перестает искать свою игру и конечно он прав, ведь в любой момент 27-летний теннисист может выстрелить. Мартон близок к тому, чтобы ворваться в топ-50, поэтому ему очень важно проявить себя на траве.

Перед турниром в Лондоне 51-я ракетка мира провел три матча в рамках турнира в Штутгарте. Фучович начал соревнования очень уверенно, ведь обыграл Хауме Муньяра (7-5, 6-4), потом не без проблем разобрался с Николазом Басилашвили (6-7, 6-2, 7-5), но затем Милош Раонич стал камнем преткновения (4 6, 4-6).

Фелисиано Лопес

Испанец особо не гнался за победами, однако когда пришла очередь травяного сезона он стал больше внимания уделять матчам. Сначала 37-летний теннисист засветился в Сурбитоне, а совсем недавно провел несколько встреч в Штутгарте.

Фелисиано прекрасно понимает, что пик его карьеры далеко позади, поэтому ему остается только наслаждаться этой зрелищной игрой. В Германии Лопес показал, что с его подачей еще все в порядке, поэтому нас ждет интересное противостояние, тем более по ту сторону корта также будет непростой оппонент.

Тренды

  • В этом сезоне Лопес провел на траве пять поединков, из которых выиграл три.
  • В прошлом году Фелисиано дошел до четвертьфинала турнира в Лондоне.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП2

Мартон Фучович может создать немало проблем, но в этом случае нужно учитывать опыт испанца, который играет в свое удовольствие, что делает его более опасным. На наш взгляд, Фелисиано Лопес сделает все возможное, чтобы ставка на его победу прошла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии