Киргиос - Маннарино: продолжит ли француз феерить?

Ник КиргиосНик Киргиос
Австралия
АТР Лондон
Лондон, Великобритания

Предлагаем прогноз на поединок между Ником Киргиосом и Адрианом Маннарино, который пройдет 18 июня в рамках турнира в Лондоне. Кто же победит? - читайте мнения наших экспертов.

Киргиос - Маннарино. Прогноз на матч ATP Лондон (18.06.2019)

Анонс матча

Ник Киргиос

Австралиец сумел все-таки напомнить о себе в этом году, так как стал победителем турнира в Акапулько. По ходу соревнования 39-я ракетка мира справился с Сеппи, Надалем, Вавринкой, Изнером и в финале обыграл Александра Зверева (6-3, 6-4), однако на этом хорошие результаты закончились.

Ник успел провести один матч на траве, правда он закончился неудачей. Киргиос приехал в Штутгарт с целью набрать форму, но остался ни с чем, ведь Маттео Берреттини оказался сильнее (3-6, 4-6). Теперь у 24-летнего теннисиста будет вторая попытка проявить себя на новом покрытии.

Адриан Маннарино

Француз сумел удивить всех своим перевоплощением, ведь долгое время его игру трудно было назвать оптимальной, но на соревновании в Хертогенбосе он выстрелил, при этом взял главный трофей.

Адриан столкнулся с массой проблем, ведь турнирная сетка оказалась не из простых, однако шаг за шагом 34-я ракетка мира двигался в сторону финала. Маннарино обыграл Де Беккера, Вердаско, Гоффина, Чорича и в решающие битве разобрался с Джорданом Томпсоном (6-7, 3-6).

Тренды

  • В этом сезоне Маннарино провел пять игр на траве, из которых все выиграл.
  • В последней встрече Киргиос подал восемь эйсов и допустил две подвини ошибки.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (-1.5)

Адриан Маннарино оставил все свои силы в Хертогенбосе и, как обычно бывает, после триумфа наверняка захочет взять паузу, поэтому мы предполагаем, что ему не удастся удивить Ника Киргиоса, которому пора уже снова напомнить о себе. Австралиец провалил уже один турнир на траве и складывается такое впечатление, что со второй попытки получится лучше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.6%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
251Прогнозов
133Выигрыш
13Возврат
105Проигрыш
3.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии