Пелья - Гоффин: не подведет ли бельгиец?

Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
АТР Халле
Халле, Германия

Гвидо Пелья и Давид Гоффин встретятся 18 июня в Халле, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Затянется ли поединок? - читайте ниже.

Пелья - Гоффин. Прогноз на матч ATP Халле (18.06.2019)

Анонс матча

Гвидо Пелья

За свою карьеру аргентинец провел немало игр на траве, но большинство из них заканчивались поражением. В прошлом году Гвидо побывал в Халле и решил не пропускать турнир и в этом сезоне, хотя трудно пока представить, за счет чего он хочет добиться хороших результатов на новом покрытии.

Пелья не остался без трофея и это самое главное, ведь ему удалось стать победителем соревнования в Сан-Паулу, тогда 29-летний теннисист в финале обыграл Кристиана Гарина (7-5, 6-3). Представитель Аргентины является 24-й ракеткой мира, что уже можно считать неплохим достижением.

Давид Гоффен

Как только не старается бельгиец, но большое количество ошибок мешает ему демонстрировать хороший теннис. Давид совсем недавно побывал в Хертогенбосе, где пытался адаптироваться к травяному покрытию и в определенной степени ему кое-что удалось.

Гоффин сумел переиграть Алехандро Давыдовича (6-0, 6-2), а также дал бой Пьеру-Югу Эрберу (6-3, 7-5). Битва за полуфинал показалась напряженной и одновременно тяжелой, так как по ту сторону корта был будущий победитель Адриан Маннарино. Представителю Бельгии удалось только зацепиться за сет, ведь соперник оказался сильнее (6-4, 5-7, 3-6).

Тренды

  • Между собой теннисисты провели два поединка, пока Пелья не выигрывал.
  • В прошлом году аргентинец проиграл уже в первом матче турнира в Халле.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ2 (-1.5) по сетам

На наш взгляд, игровая практика, которую Давид Гоффин получил на турнире в Хертогенбосе поможет ему легко разобраться с аргентинцем, тем более Гвидо Пелья является грунтовиком, что говорит в пользу бельгийца. В таком случае, предлагаем ставку на победу 28-летнего теннисиста в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии