Чорич - Жоао Соуза: как сложится второй матч на турнире для хорвата?

Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
АТР Халле
Халле, Германия
Жоао СоузаЖоао Соуза
Португалия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Предлагаем прогноз на поединок 19 июня, в котором Борна Чорич встретится с Жоао Соузой. Будет ли эта встреча легкой прогулкой для хорвата? – читайте в нашем материале.

Борна Чорич - Жоао Соуза. Прогноз на матч АТР Халле (19.06.2019)

Анонс матча

Борна Чорич

Чорич приехал в Халле защищать свой прошлогодний титул. Год назад хорват удивил всех любителей тенниса. Тогда он словно ураган промчался по турнирной сетке соревнований, а в финале обыграл самого Роджера Федерера. Свои первые шаги к защите титула Борна уже сделал. В первом раунде Чорич легко справился с Хауме Муньяром (7-6, 6-3). Как не старался испанец, но оказать должного сопротивления фавориту не сумел.

Стоит отметить, что это не был первый матч на траве для Чорича в этом году. На прошлой неделе представитель Хорватии обыграл в Хертогенбоше Фрица и Гарина. Но в полуфинале его остановил Адриан Маннарино.

Жоао Соуза

После провального грунтового отрезка Соуза взялся за ум и демонстрирует на непрофильном для себя покрытии неплохую игру. Турнир в Хертогенбоше португалец провалил, так как уступил Фрэнсису Тиафо (6-7, 2-6). Но в Халле  Жоао в квалификации переиграл Янника Синнера и Миомира Кецмановича. Ну а в первом раунде основной сетки он справился с Хубертом Гуркачем (7-6, 6-1).

На протяжении трех последних лет Соуза вылетал в первом раунде турнира в Халле. К примеру, в 2018-м он уступил Робину Хаасе.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру Чорич выиграл 11 матчей на траве. Соуза – 18.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1 (-3,5)

Чорич отлично отыграл свой матч против Муньяра и теперь обязан легко проходит еще одного грунтовика. Соуза не отличается стабильностью, поэтому после стольких побед может провалить поединок. Мы считаем, что на этом успехи португальца закончатся, а фаворит одержит уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии