Чилич - Шварцман: есть ли у аргентинца шансы?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
АТР Лондон
Лондон, Великобритания
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина

19 июня Марин Чилич и Диего Шварцман сойдутся в битве за четвертьфинал турнира в Лондоне, а мы подготовили прогноз на эту игру. Легкая победа хорвата?

Чилич - Шварцман. Прогноз на матч ATP Лондон (19.06.2019)

Анонс матча

Марин Чилич

От хорвата ждут хорошей игры, но пока он только пытается набрать обороты, поэтому более конкретные выводы можно будет делать после его выступления в Лондоне. Марин потерял место в топ-10, и это еще одна причина, чтобы быстрее вернуться к оптимальной форме.

В последнем прогнозе 15-я ракетка мира дал бой Кристиану Гарину, правда это не стало чем-то неожиданным. Чилич обыграл чилийца в двух партиях (6-1, 7-6) и легко прошел в следующий раунд. Пока все идет по плану и это радует, однако уровень соперников растет.

Диего Шварцман

Конечно, аргентинец больше внимания уделяет грунтовым турнирам, но так как пришла очередь травяного сезона, ему придется попробовать себя на новом покрытии. Диего довольно неплохо стартовал в Лондоне, хотя это только начало.

Шварцман без проблем выбил из борьбы Александра Бублика, все-таки разницу в классе было заметно на корте (6-2, 6-3). Уроженец Буэнос-Айреса умеет бороться до конца, но можно не сомневаться, что следующий поединок точно не станет для него легкой прогулкой.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели три личные встречи, две победы на счету Чилича.
  • За десять последних матчей на траве Марин оформил восемь побед.
  • В предыдущей встрече хорват подал семь эйсов, но допустил пять двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1 (-1.5) по сетам

Диего Шварцман может показать зубы хорвату, но вряд ли у него есть шансы поспорить за победу. Как ни крути, но Марин Чилич лучше смотрится на траве, плюс 15-я ракетка мира является действующим победителем турнира в Лондоне и ему нужно защищать очки, поэтому предлагаем ставку на его победу в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
251Прогнозов
132Выигрыш
13Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии