Симон - Андерсон: столкнется ли Кевин с трудностями?

Жиль СимонЖиль Симон
Франция
АТР Лондон
Лондон, Великобритания
Кевин АндерсонКевин Андерсон
Южно-Африканская Республика

19 июня Жиль Симон и Кевин Андерсон встретятся на корте турнира в Лондоне, а мы постараемся дать точный прогнз на это противостояние. Удастся ли французу показать класс?

Симон - Андерсон. Прогноз на матч ATP Лондон (19.06.2019)

Анонс матча

Жиль Симон

Француз может действовать значительно лучше, однако в этом сезоне его игра только разочаровывает. Жиль из последних сил держится в топ-40, правда если так и дальше будет продолжаться, то ситуация точно ухудшится.

Симон приехал в Лондон после турнира в Штутгарте, который он провалил. Представителю Франции удалось обыграть Петера Гоевчика (4-6, 6-2, 6-3), но затем уступил Феликсу Оже-Альяссиму (5-7, 4-6).

Эти матчи помогли 38-й ракетке мира почувствовать и протестировать новое покрытие, поэтому уже в Великобритании он показал совсем другую игру. Уроженец Ниццы разобрался в трех сетах с Джеймсом Уордом (3-6, 6-3, 7-6).

Кевин Андерсон

Южноафриканец пропустил грунтовый сезон из-за травмы локтя, поэтому теперь главная задача восьмой ракетки мира нагнать упущенное. Впервые после затяжной паузы 32-летний теннисист вышел на корт турнира в Лондоне.

Кевин одержал волевую победу над Кэмероном Норри (4-6, 7-6, 6-4). Британец чувствовал поддержку трибун и показал довольно неплохую игру, но в ключевой момент ему не хватило опыта.

Андерсон проявил себя на первом мяче и показал, что с его подачей все в порядке. Представитель ЮАР провел немало матчей против Жиля Смиона и знает, чего можно ожидать от француза.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели пять матчей, один из которых закончился победой Симона.
  • В предыдущей встрече Андерсон подал 19 эйсов и допустил две двойные ошибки.
  • В прошлом году Кевин покинул турнир в Лондоне уже после первого матча.

Прогноз и ставки

1.871win.comФ2 (-2.5)

Южноафриканец является неудобным соперником для Жиля Симона, поэтому предполагаем, что француза ждет снова тяжелый поединок, а так как Кевин Андерсон сразу начал стабильно подавать и действовать с особой мотивацией, мы предполагаем, что восьмая ракетка мира разберется с соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии