Бедене - Раонич: будет ли канадец в ударе?

Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения
АТР Лондон
Лондон, Великобритания

Альяж Бедене и Милош Раонич встретятся 20 июня в Лондоне, чтобы побороться за путевку в четвертьфинал, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится противостояние?

Бедене - Раонич. Прогноз на матч ATP Лондон (20.06.2019)

Анонс матча

Альяж Бедене

Словенский теннисист всеми силами держится за первую сотню, поэтому для него сейчас каждая победа очень важна. Травяной сезон начался для 92-й ракетки мира соревнованием в Хертогенбосе, однако все закончилось уже после первого раунда.

Альяж принял решение попытать счастья в Лондоне и как видим все пока идет по плану. Бедене квалифицировался в основную сетку турнира благодаря победам над Юргеном Цоппом (6-2, 7-6) и Роберто Карбальес Баэной (7-5, 3-6, 6-1), а затем поставил на место Алекса Де Минаура, хотя эта встреча показалась крайне изнурительной (3-6, 6-4, 6-4).

Милош Раонич

Благодаря своей мощной подаче канадец прекрасно смотрится на траве, правда время от времени травмы дают о себе знать. Милош был нацелен побороться за титул в Штутгарте, однако не вышел на полуфинал против соотечественника Феликса Оже-Альяссима по личным причинам.

Сложилось такое впечатление, что 18-я ракетка мира пропустит и турнир в Лондоне, но он спокойно вышел на корт против Марко Чеккинато и отправил итальянца отдыхать в двух партиях (6-3, 6-2). Раонич может если захочет и надеемся, что в этот раз представитель Канады не подведет своих болельщиков.

Тренды

  • Теннисисты провели две личные встречи, пока Бедене не побеждал.
  • В последнем поединке Раонич подал 24 эйса и допустил всего четыре двойных ошибок.
  • Победная серия словенца длится три матча.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (-1.5) по сетам

На наш взгляд, у Альяже Бедене нет шансов, так как канадец продолжает штамповать эйсы, что является его основным оружием и противостоять этому крайне трудно. Милош Раонич показал, что неплохо готов и может продолжать борьбу на хорошем уровне, поэтому предлагаем ставку на победу 18-й ракетки мира в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
154Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии