Дель Потро - Лопес: удастся ли аргентинцу оформить легкую победу?

АТР Лондон
Лондон, Великобритания

Хуан Мартин Дель Потро показал достойную игру в предыдущей встрече и подходит к противостоянию с Фелисиано Лопесом в хорошем настроении, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто пройдет дальше?

Дель Потро - Лопес. Прогноз на матч ATP Лондон (20.06.2019)

Анонс матча

Хуан-Мартин Дель Потро

Аргентинец держится в топ-20 и время от времени демонстрирует хорошую игру, правда в этом сезоне он провел значительно меньше турниров чем бы хотелось, но все еще впереди. Хуан отыграл ряд неплохих матчей на Открытом чемпионате Франции, но все закончилось в 1/8 финала.

Уроженец Тандила приехал в Лондон за игровой практикой, ведь впереди Уимблдон. Дель Потро удалось оформить легкую победу над Денисом Шаповаловым (7-5, 6-4), ведь канадец не был готов к встрече с 12-й ракеткой мира.

Представитель Аргентины здорово действовал на первой подаче и вообще по всем параметрам превосходил своего оппонента, правда в один момент поскользнулся в сетки и получил ушиб колена.

Фелисиано Лопес

Испанец действительно здорово выглядит на травяном покрытии несмотря на свой возраст, ведь ему помогает опыт. Сначала Фелисиано решил испытать себя в Штутгарте, где прошел Пюца и Бублика, а вот Люка Пуйе оказался крепким орешком (3-6, 6-3, 6-7).

Заметно, что Лопес особо не зависит от результата и играет в свое удовольствие. Конечно, ему хочется вернуться в первую сотню, а турнир в Лондоне является неплохим вариантом для этого. В предыдущем прогнозе 37-летний теннисист показал класс в матче против Мартона Фучовича (6-7, 6-3, 6-4) и готов к противостоянию с аргентинцем.

Тренды

  • Восемь раз пересекались между собой теннисисты, три победы на счету Лопеса.
  • В этом сезоне Фелисиано провел на траве шесть матчей, из которых выиграл четыре.
  • В последнем поединке Дель Потро подал 11 эйсов и допустил две двойные ошибки.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаФ2 (+2.5)

После падения в матче с Денисом Шаповаловым аргентинец вынужден был доигрывать матч с болью в колене, поэтому есть сомнения в том, что Хуан Мартин Дель Потро выйдет на корт в хороший кондиции, а так как Фелисиано Лопес прекрасно приспособился к травяному покрытия, мы предполагаем, что он поборется за победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии