Гаске - Баутиста-Агут: хватит ли французу сил?

Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
АТР Халле
Халле, Германия

20 июня Ришар Гаске и Роберто Баутиста-Агут выйдут на корт турнира в Халле, чтобы определить сильнейшего. Кто оформит путевку в следующий раунд?

Гаске - Баутиста-Агут. Прогноз на ATP Халле (20.06.2019)

Анонс матча

Ришар Гаске

Француз близок к тому, чтобы вернуться в топ-50, правда нужно еще немного поднапрячься. Ришар довольно неплохо заявил о себе на недавнем соревновании в Хертогенбосе, где в шаге от финала уступил Джордану Томпсону (7-5, 6-3).

Гаске решил не сбавлять обороты, поэтому оказался на турнире в Халле. В последнем прогнозе 33-летний теннисист поставил на место Петера Гоевчика, хотя он просто показал свою игру (6-3, 6-4). Представитель Франции нацелен и дальше двигаться с таким победным настроением, правда впереди непростой оппонент.

Роберто Баутиста

Испанец стал победителем соревнования в Дохе и сложилось такое впечатление, что он будет только прибавлять, но произошло все наоборот. Роберто провалил грунтовый сезон, поэтому остается теперь искать счастья на траве.

Баутиста-Агут приехал в Халле с целью получить игровую практику на новом покрытии и сразу же начал с уверенной победы. Представитель Испании сошелся в битве с Тэйлором Фрицем, американец сопротивлялся только в первом сете, а затем вообще расклеился (7-6, 6-0). Одним словом, все пока идет по плану.

Тренды

  • Теннисисты пересекались три раза, две победы на счету Баутисты-Агута.
  • С начала года Гаске провел на траве пять поединков, из которых выиграл четыре.
  • В предыдущей встрече француз подал восемь эйсов и допустил две двойные ошибки.

Прогноз и ставки

2.321хСтавкаП1

Букмекеры ведут испанца фаворитом этого противостояния, но мы с этим фактом не согласны. Ришар Гаске прекрасно держит темп на траве и вообще заметно прибавил, в то время как грунтовик Роберто Баутиста-Агут провел всего одну встречу и то его соперника трудно назвать серьезным, поэтому больше склоняемся к ставке на победу француза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии