Майхржак - Веселы: кто попадет в четвертьфинал?

АТР Илкли
Илкли, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

За право сыграть в четвертьфинале турнира в Илкли Иржи Веселы сразится с Камилом Майхржаком, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Поединок состоится 20 июня. Получится ли это у чеха? – читайте в нашем материале.

Камил Майхржак - Иржы Веселы. Прогноз на матч АТР Илкли (20.06.2019)

Анонс матча

Камил Майхржак

Майхржак – настоящий грунтовик. Именно на этом покрытии у него все его основные успехи в карьере. Но, несмотря на это, в прошлом сезоне поляк выиграл несколько матчей на траве.

Тогда в квалификации к соревнованиям в Илкли Камил прошел Хуберта Гуркача, Грегуара Баррере и Билли Харриса. Но уже в первом раунде его заставил зачехлить ракетку Джордан Томпсон.

В этом году Майхржак в Ноттингеме уже успел проиграть Доминику Кёпферу (3-6, 4-6), а здесь в Илкли оставил не у дел Юичи Сугиту (7-6, 6-3).

Иржи Веселы

Веселы отлично стартовал на этом турнире. В первом раунде Иржи не оставил никаких шансов Бьорну Фратанджело (6-1, 6-4). Похоже, чех очень серьезно настроен на эти соревнования. Из-за последних неудач Веселы вылетел за пределы первой сотни рейтинга и сейчас занимает 106-е место. Чтобы попасть в основную сетку Уимблдона ему надо побеждать.

В 2018-м Иржи выиграл 6 из 8 поединков на этом покрытии. Можно смело утверждать, что на траве чешский теннисист выступает неплохо.

Тренды

  • В 2018- м на грунте Веселы обыграл Майхржака в двух сетах. Это была единственная личная встреча между ними.
  • За всю свою карьеру Майхржак выиграл семь матчей на траве. Веселы – 19.

Прогноз и ставки

1.81win.comП2

У Веселы полетела подача. В матче против Фратанджело он ни разу не проиграл ее и достаточно уверенно брал очки, когда подавал. На траве этот компонент игры очень важен.

А вот у Майхржака были некоторые проблемы в игре против Сугиты, но он с честью  вышел из этой ситуации. Тем не менее, мы не верим в поляка. Иржи сейчас смотрится увереннее, поэтому должен проходить в следующий раунд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии