Штруфф - Хачанов: оправдает ли немец надежды?

АТР Халле
Халле, Германия

Предлагаем прогноз на интересное и одновременно непредсказуемое противостояние между Яном-Леннардом Штруффом и Кареном Хачановым, которое пройдет 19 июня в Халле. Кому достанется победа?

Штруфф - Хачанов. Прогноз на матч ATP Халле (19.06.2019)

Анонс матча

Ян-Леннард Штруфф

После неплохо выступления в Штутгарте, где немец дошел до полуфинала, так как уступил Маттео Берреттини (4-6, 5-7), пришла очередь проявить себя в Халле. Тем более 29-летний теннисист чувствует в себе силы и готов с таким же настроем выходить на корт.

Ян-Леннард в хорошей форме подошел к последнему поединку, поэтому Ласло Дьере ничего не оставалось сделать, кроме как зачехлить ракетку (6-4, 6-4). Штруфф прекрасно чувствовал корт, а самое главное показал далеко не все свои козыри, правда они еще пригодятся.

Карен Хачанов

Для российского теннисиста несколько проблематично произошел переход с грунта на травяное покрытие, ведь первый свой матч в Штутгарте он проиграл. Карен не выстоял под давлением со стороны Маттео Берреттини (4-6, 2-6), который приятно удивил на этом соревновании.

Уроженец Москвы быстро переключился на турнир в Халле и в этот раз удалось более удачно стартовать. Хачанов показал более менее приемлемую игру, поэтому Миомир Кецманович остался ни с чем (7-6, 6-4). Представителю России обязательно нужно держать темп, правда уже в следующие встречи его ждет тяжелый поединок.

Тренды

  • Две личные встречи провели теннисисты, пока между ними ничья.
  • В этом сезоне Штруфф сыграл пять матчей на траве, из которых выиграл четыре.
  • На турнире в Халле немцу удалось оформить восемь точных подач на вылет, а вот Хачанов подал десять эйсов

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП1

Карен Хачанов стремится выйти на новый уровень и прилагает для этого немало усилий, однако Ян-Леннард Штруфф не такой уж и простой соперник, что он показал в Штутгарте, а теперь будет пытаться достойно выступить и в Халле. На наш взгляд, ставка на победу немца выглядит более выгодной, тем более не нужно забывать о поддержке родной публики.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии