Берреттини - Хачанов: продолжится ли серия итальянца?

АТР Халле
Халле, Германия

21 июня на турнире в Халле Маттео Берреттини и Карен Хачанов проведут личный матч, а мы подготовили интересный прогноз на эту встречу. Кто окажется в полуфинале?

Берреттини - Хачанов. Прогноз на матч ATP Халле (21.06.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Итальянец действительно поразил своей игрой на траве, ведь мало того, что ему удалось недавно взять трофей в Штутгарте, он еще продолжил побеждать в Халле. Маттео движется в правильном направлении, хотя заметно, что сил осталось уже не так много.

С начала турнира 22-я ракетка мира провел две встречи, сначала показал класс в противостоянии с Николозом Басилашвили (6-4, 6-4), а затем выбил из борьбы соотечественника Андреса Сеппи, правда в этот раз было посложнее (4-6, 6-3, 6-2). Берреттини нацелен побороться за главный титул, но самое главное, чтобы его не подвела физическая форма.

Карен Хачанов

Девятая ракетка мира уже более менее адаптировался к травяному покрытию и понемногу прибавляет. Конечно, российский теннисист мотивирован как никогда, так как в этом сезоне у него не было еще реального шанса побороться за трофей.

В Халле Карен с первого же матча показал качестве топового теннисиста, ведь он на классе разобрался с Миомиром Кецмановичем в первом раунде (7-6, 6-4).

Встреча против Ян-Леннарда Штруффа оказалась на порядок тяжелее, потому что немец выступал дома и был настроен на победу, однако не сложилось (6-3, 3-6, 6-4). Хачанов знает что его ждет в следующей встрече, правда складывается такое впечатление, что уроженец Москвы готов ко всему.

Тренды

  • Теннисисты провели две личные встречи, пока Карену не удавалось победить.
  • Победная серия Берреттини длится семь поединков.
  • За два предыдущих матча Хачанов подал 16 эйсов.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаП2

Маттео Берреттини громит всех подряд, но в последней встрече было заметно, что сил осталось уже не так много, а это прекрасный шанс для российского теннисиста. На наш взгляд, Карен Хачанов сделает все возможное, чтобы победа досталась ему, поэтому предлагаем ставку в пользу девятой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
366Прогнозов
200Выигрыш
21Возврат
145Проигрыш
12.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии