Гоффин - Александр Зверев: чего ждать от бельгийца?

АТР Халле
Халле, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В матче за полуфинал Александр Зверев попытается убрать со своего пути Давида Гоффина, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Получится ли это у немецкого теннисиста? – читайте в нашем материале.

Давид Гоффин - Александр Зверев. Прогноз на матч АТР Халле (21.06.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

В 2017-18 годах Гоффин не выиграл ни одного матча на траве. Поэтому, те победы, которых он добился в этом сезоне уже можно считать успехом. Сначала в Хертогенбоше бельгиец отметился тем, что дошел до четвертьфинала соревнований. По ходу турнира Давид обыграл Алехандро Давидовича и Пьер-Юга Эрбера. Только Адриану Маннарино удалось остановить его.

В Халле Гоффин продолжил гнуть свою линию и справился с Гвидо Пельей и Раду Алботом. Правда, в матче с последним представитель Бельгии получил серьезные проблемы и обыграл его с большим трудом (4-6, 6-4, 6-3).

Александр Зверев

На турнире в Штутгарте казалось, что Зверев-младший снова взялся за старое. Другими словами объяснить его поражение Дастину Брауну было трудно. Но в Халле Саша доказал, что это была всего лишь случайность. У себя на родине Александр пока идет без потерь. Робина Хаасе и Стива Джонсона он прошел в двух сетах, отдав первому девять геймов, а второму – восемь.

В прошлом году Зверев в Халле зачехлил ракетку после первого раунда, поэтому теперь все его достижения идут ему в зачет.

Тренды

  • Между собой эти игроки сыграли четыре матча. Счет пока равный 2-2.
  • Зверев обыгрывал Гоффина исключительно на грунте. На более быстрых покрытиях победу праздновал бельгиец.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТБ 23,5

В этом сезонеГоффин на траве демонстрирует неплохую игру. Поединок он проиграл только один и сделал это в трех сетах. Зверев пока играет неидеально. Если уж Хаасе сумел дать бой немцу, то почему это не сделать бельгийцу?

Мы считаем, что Давид окажет сопротивление фавориту поэтому предлагаем заиграть тотал больше или обратить внимание на плюсовую фору Гоффина.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541хСтавкаФ1 (+3,5)

Наш прогноз - тотал больше 23,5 гейма за коэффициент 1.95 в БК 1хСтавка

Также предлагаем фору Давида Гоффина (+3,5) гейма за коэффициент 1.54 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии