Франция (21) - Хорватия (21). Бесплатный ВИП-прогноз на 21 июня

Франция (21) - Хорватия (21). Бесплатный ВИП-прогноз на 21 июня

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 21 июня мы предлагаем свой вариант ставки на поединок молодежного чемпионата Европы между сборными Франции и Хорватии.

Французская сборная в стартовом туре одержала важную победу над главным конкурентом в борьбе за первую строчку – англичанами. Причем, выглядели «трехцветные» довольно уверенно, не последнюю роль сыграло и удаление в составе Англии. По воротам «трех львов» Франция нанесла 19 ударов, семь из которых пришлись в створ, но забить удалось лишь на 89-й минуте, а победа досталась благодаря автоголу на 95-й.

Хорваты, несмотря на статус фаворита в матче с Румынией, провалились полностью, уступив 1:4. Причем проиграли вполне заслужено. В предстоящем матче «шашечным» нужно только выигрывать, а значит идти вперед и раскрываться. Наверняка французы не упустят свой шанс поймать балканцев на контратаках.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня