Лопес - Раонич: покажут ли себя соперники на первой подаче?

АТР Лондон
Лондон, Великобритания

21 июня опытный Фелисиано Лопес и неудержимый Милош Раонич поспорят за путевку в полуфинал турнира в Лондоне, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Как закончится поединок? - читайте ниже.

Лопес - Раонич. Прогноз на матч ATP Лондон (21.06.2019)

Анонс матча

Фелисиано Лопес

Испанец решил не опускать руки, а попробовать вернуться в первую сотню перед Уимблдоном. Сначала он приехал в Штутгарт, где показал достаточно неплохую игру, а затем уже засветился в столице Великобритании.

В первом раунде турнира в Лондоне Фелисиано прошел Мартона Фучовича (6-7, 6-3, 6-4) и вышел на Хуана Мартина Дель Потро, который отказался продолжать соревнования из-за проблем со здоровьем, поэтому в определенной степени 37-летнему тениисту повезло. Несмотря на это, Лопес на траве действует значительно лучше, чем на других покрытиях и может удивить канадца в следующей встрече.

Милош Раонич

Милош приятно удивляет своей игрой после отказа на турнире в Штутгарте, где у него была хорошая возможность выйти в финал. Канадец перевел дух и с новыми силами подошел к соревнованию в Лондоне.

Раонич начал с победы над Марко Чеккинато, сложилось такое впечатление, что у итальянца даже не было шансов проявить себя (6-3, 6-2). Представитель Канады в хорошем настроении подошел к 1/8 финала и снова выдал неплохой матч. В этот раз Альяж Бедене не сумел справиться с мощной подачей соперника (6-3, 7-6).

Тренды

  • Восемь раз встречались между собой теннисисты, пять побед на счету Лопеса.
  • В этом сезоне Раонич провел шесть игр на траве, из которых выиграл пять.
  • За два предыдущих матча канадец подал 40 эйсов.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаТБ 23

Фелисиано Лопес почувствовал вкус победы и провел ряд неплохих матчей, а самое главное - испанец видит, что может действовать на высоком уровне, поэтому, скорее всего, ему удастся навязать борьбу сопернику, соответственно тотал больше зайдет.

С другой стороны Милош Раонич заслужил статус фаворита, так как он прекрасно подает и громит всех подряд, поэтому вторая ставка будет на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.431хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.58 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Милоша Раонича за 1.43

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии