Шварцман - Медведев: на что рассчитывает аргентинец?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
АТР Лондон
Лондон, Великобритания

21 июня Диего Шварцман попробует оформить еще одну сенсацию в матче против Даниила Медведева, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кто пройдет дальше?

Шварцман - Медведев. Прогноз на матч ATP Лондон (21.06.2019)

Анонс матча

Диего Шварцман

Можно сказать, что 26-летний теннисист провалил первую половину сезона, так как остался без трофея и оказался за пределами топ-20. Аргентинец практически всегда считался одним из аутсайдеров травяных турниров, но в этом году он несколько изменил ситуацию. 

Диего приехал в Лондон, чтобы в очередной раз попробовать свои силы, и у него получилось, по крайней мере пока. В первом раунде Шварцман разобрался с Александром Бубликом (6-2, 6-3), а затем пришло время сенсации, так как представитель Аргентины заставил зачехлить ракетку самого Марина Чилича (6-4, 6-4), как видим, уверенности уроженцу Буэнос-Айреса хватает.

Даниил Медведев

Представитель России неплохо стартовал в этом туре, правда после серьезных взлетов начался спад. Было время когда 13-я ракетка мира не мог выиграть в течение пяти матчей, однако с началом травяного сезона дела пошли вверх.

После неудачной попытки в Штутгарте российский теннисист перебрался в Лондон, где начал заметно прибавлять. Медведев разобрался в двух сетах с Фернандо Вердаско (6-2, 6-4), а также отправил отдыхать Люку Пуйе, правда уже в трех партиях (7-6, 6-7, 6-4). Даниил понял, что от него требует тренер на новом покрытии, и теперь может претендовать на полуфинал.

Тренды

  • На счету соперников одна личная встреча в 2018 году, тогда победу праздновал Медведев.
  • За десять последних матчей на траве Шварцман оформил всего три победы.
  • За два предыдущих матча на турнире в Лондоне Даниил подал 17 эйсов.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ2 (-3.5)

На наш взгляд, у аргентинца нет шансов, хотя за победу над Марином Чиличем ему стоит отдать должное. Даниил Медведев превосходит Диего Шварцмана в росте и в игре на первой подаче, что на траве имеет крайне важную роль, поэтому есть большая вероятность увидеть уверенную победу российского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии