Федерер - Баутиста-Агут: готов ли испанец к встрече с Роджером?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
АТР Халле
Халле, Германия

Интересное противостояние нас ждет 21 июня на турнире в Халле, где Роджер Федерер сойдется в битве за полуфинал с Роберто Баутистой-Агутом, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Будет ли борьба?

Федерер - Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP Халле (21.06.2019)

Анонс матча

Роджер Федерер

Третья ракетка мира приехал на турнир в Халле за очередным трофеем, ведь на данный момент на его счету их девять. Швейцарец оформил уже две победы, но заметно, что ему нужно время для раскачки, так как пока его игру трудно назвать оптимальной.

Рорджер начал с победы над Джоном Миллманом, австралиец поборолся только в первом сете, но на больше не хватило сил (7-6, 6-3). В последнем прогнозе Федерер встретился с давним знакомым Жо-Вильфридом Цонгой и, как оказалось, француз не такой уж и простой соперник (7-6, 4-6, 7-5). Теперь перед 37-летним теннисистом стоит задача сразиться с испанцем.

Роберто Баутиста

Роберто долго набирал обороты, но сейчас он выглядит достойно. Представитель Испании сумел легко перестроиться с грунта на травяное покрытие, поэтому он в четвертьфинале турнира в Лондоне.

Баутиста-Агут начал с легкой победы над Тэйлором Фрицем, который старался бороться, однако американец явно не дотягивал до уровня оппонента. Следующей жертвой испанца стал Ришар Гаске (6-1, 6-4), француз часто ошибался и вообще выглядел неподготовленным.

Конечно, матч против Роджера Федерера обещает выйти тяжелым, правда 20-я ракетка мира находится в хорошей физической форме.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели восемь матчей, которые закинчиличь в пользу Федерера.
  • В прошлом году Баутиста-Агут дошел до полуфинала турнира в Халле.
  • За десять последних поединков на траве Роджер оформил восемь побед.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ2 (+4.5)

Роджер Федерер - более титулованный теннисист, и явно публика будет болеть за него, однако игра швейцарца несколько настораживает, так как в ней нет уверенности. Роберто Баутиста-Агут легко дошел до четвертьфинала, а все благодаря хорошей подготовке. Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору испанца, который уже показал себя с лучшей стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
398Прогнозов
218Выигрыш
22Возврат
158Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии