Федерер - Эрбер: как закончится битва за финал?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
АТР Халле
Халле, Германия

22 июня Роджер Федерер и Пьер-Юг Эрбер будут решать, кто станет вторым финалистом турнира в Халле, а мы подготовили прогноз на этот матч. Есть ли шансы у француза?

Федерер - Эрбер. Прогноз на матч ATP Халле (22.06.2019)

Анонс матча

Роджер Федерер

Для швейцарца травяной сезон - как бальзам на душу, ведь на этом покрытии он достиг значительных результатов, плюс в свои 37 лет уроженец Базеля комфортно себя чувствует на этом покрытии.

Роджер приехал в Халле, чтобы как минимум защитить прошлогодние очки, а также побороться за главный трофей. Турнир начался с победы над Джоном Миллманом (7-6, 6-3), все вроде шло по плану, но во второй встрече третья ракетка мира столкнулся с мощной подачей Жо-Вильфрида Цонга, пришлось включать скорости и встреча закончилась хорошо (7-6, 4-6, 7-5).

В последнем прогнозе Федерер также столкнулся с трудностями, которые создал ему Роберто Баутиста-Агут. Испанец показал неплохой теннис и имел шансы выйти в полуфинал, однако в этот раз мастерство оппонента не подвело (6-3, 4-6, 6-4).

Пьер-Юг Эрбер

Француз пытается вернуться в топ-40 и для этого пробует себя на различных соревнованиях. Совсем недавно, 28-летний теннисист побывал в Хертогенбосе, но уже во втором раунде зачехлил ракетку.

Турнир в Халле стал второй попыткой Пьера-Юга, которая оказалась довольно неплохой. По дороге к полуфиналу он выбил из борьбы Гаэля Монфиса (7-6, 6-4) и Сергея Стаховского (2-6, 7-6, 6-4), а затем на отказе прошел Борну Чорича.

Эрбер делает ставку на первую подачу, правда прекрасно понимает, что этого может не хватить в матче против опытного Роджера Федерера, поэтому придется бросать все силы в бой и рисковать.

Тренды

  • За всю свою карьеру теннисисты еще не пересекались на корте. Это будет первая официальная встреча.
  • Федерер является девятикратным победителем турнира в Халле.
  • За десять последних матчей на траве Роджер оформил восемь побед.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаФ1 (-4.5)

На наш взгляд, у француза не будет шансов на равную борьбу, так как его стиль игры не несет особой опасности опытному сопернику. Роджер Федерер мотивирован в очередной раз выйти в финал, плюс с каждым матчем он заметно прибавляет, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу швейцарца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии