Дельбонис - Умбер: у кого больше шансов?

АТР Анталья
Анталья, Турция
Уго УмберУго Умбер
Франция

24 июня нас ждет противостояние между Федерико Дельбонисом и Уго Умбером, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Пробьется ли француз в следующий раунд?

Дельбонис - Умбер. Прогноз на матч ATP Анталья (24.06.2019)

Анонс матча

Федерико Дельбонис

Аргентинец прекрасно понимает, что трава это не его стихия, но нужно поддерживать себя в форме, тем более всегда можно удивить. Конечно, трудно себе представить, на что рассчитывает 75-я ракетка мира, но однозначно будет интересно.

Перед травяным сезоном Федерико выступал на грунте, где лучше всего удалось проявить себя в Женеве. Дельбонис дошел до полуфинала, однако обыграть Александра Зверева не удалось (5-7, 7-6, 3-6). Одним словом, представителю Аргентины можно пожелать разве что удачи.

Уго Умбер

Француз не тратил зря время, а пытался набрать форму с самого старта травяного сезона. Уго побывал в Сурбитоне, Хертогенбосе и на турнире в Илкли, однако пока его игра не впечатляет, правда у 20-летнего тенисита еще есть достаточно времени.

Уроженец Меца может действовать лучше, что мы могли видеть в начале года, но сказывается нехватка опыта. Умбер неплохо подает, а если добавить стабильную игру на задней линии, то можно рассчитывать на победу в следующей встрече.

Тренды

  • В этом сезоне Умбер провел на траве пять матчей, из которых выиграл два.
  • Дельбонис не может победить на травяном покрытии в течение пяти поединков.

Прогноз и ставки

1.661win.comФ2 (-2.5)

Федерико Дельбонис вообще не готов к переходу на новое покрытие, в то время как француз провел уже несколько матчей на траве. Мы предполагаем, что благодаря мощной подаче Уго Умбер заставит соперника ошибаться и пройдет аргентинца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии