Эквадор – Япония: последний шанс для «триколора»

МеждународныйПерейти к матчу →
ЭквадорЭквадор
Эквадор
Копа Америка
«Минейран», (Белу-Оризонти)
ЯпонияЯпония
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В случае победы над Японией у Эквадора будут шансы выйти в четвертьфинал – в нашем прогнозе мы оценили наиболее вероятный итог этой встречи. Кто окажется сильнее?

Эквадор – Япония. Прогноз (кф. 2.30) на матч Кубка Америки (25.06.2019)

Анонс матча

Эквадор

Сборная Эквадора не была фаворитом своей группы, но все равно выступила команда Эрнана Гомеса в первых двух турах очень слабо. В стартовом матче «триколор» был бит Уругваем со счетом 4:0, должного сопротивления эквадорцы оказать не смогли.

Во второй встрече играли подопечные Гомеса лучше, но все равно проиграли 1:2 чилийцам, значительно усугубив свое положение.

Япония

Сборная Японии приехала на турнир в Бразилию не боевым составом и в первом туре получили четыре безответных гола от Чили – тогда показалось, что судьба «синих самураев» предрешена. Однако, несмотря на все прогнозы, команда Хадзимэ Мориясу в прошлом матче едва не обыграла Уругвай – ничья 2:2 оставила шансы японцам на плей-офф.

Тренды

  • В каждом из двух матчей на турнире Япония пропускала минимум два гола
  • Только в одном из четырех последних матчей Япония смогла победить
  • Только в одном из четырех последних матчей Эквадор не смог забить

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаП1

Эквадор играет на Кубке Америки боевым составом, основа давно сформирована и игроки отлично знают возможности друг друга. Сыгранность и опыт должны стать главными козырями «триколора». Япония неплохо себя показала в игре с Уругваем, но многие футболисты впервые играют друг с другом на этом турнире и до конца командная игра у японцев еще не поставлена.

Эквадор будет делать ставку на победу и все шансы добыть ее у «триколора» есть – эквадорские игроки более опытные и не уступают японцам в классе, если удача в этот вечер от них не отвернется, победа останется за представителем Южной Америки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии