Харри - Куэвас: на что может рассчитывать уругваец?

Истборн
Истборн, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

25 июня в рамках подготовки к Уимблдону Николас Харри сыграет свой поединок против Пабло Куэваса, а мы рассмотрим его в нашем прогнозе. Сумеет ли чилиец справиться с уругвайским ветераном? – читайте в нашем материале.

Николас Харри - Пабло Куэвас. Прогноз на матч АТР Истборн (25.06.2019)

Анонс матча

Николас Харри

Харри не так много матчей сыграл на траве, но в этом сезоне у него есть несколько побед. К примеру, в Хертогенбоше он обыграл Янника Синнера и Стефаноса Циципаса. Но вот Ришару Гаске уступил со счетом 6-7, 4-6. Похоже, эти матчи отобрали у Николаса очень много сил, так как в Халле он не сумел ничего поделать с Николя Маю (3-6, 7-6, 6-7).

В прошлом году Харри выступал в Истбурне, но дальше первого раунда пройти не смог. Тогда он в трех сетах уступил Мише Звереву.

Пабло Куэвас

Для Куэваса это будет первый матч в сезоне на траве. До этого на этом покрытии он не играл. Свой последний матч в туре уругваец сыграл в начале июня, когда в третьем раунде Ролан Гарроса уступил Доминику Тиму.

В свое время Куэвас неплохо играл на траве. Но это было кратковременной вспышкой. В 2016-м Пабло даже сражался в финале турнира в Ноттингеме. Но после этого на счету уругвайца ни одного выигрыша на этом покрытии.

Тренды

  • Между собой эти игроки играли два раза. Счет пока равный 1-1.
  • За всю свою карьеру Харри выиграл на траве шесть матчей. Куэвас – восемь.

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comП1

Стиль игры Харри больше подходит под это покрытие. В отличие от Куэваса, чилиец может похвастаться мощной подачей. Кроме того, Николас уже имеет несколько побед на траве в сезоне. Вряд ли уругваец сумеет обыграть соперника в своем первом поединке на этом покрытии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии