Куэрри - Лайович: выручит ли Сэма снова его подача?

Истборн
Истборн, Великобритания

26 июня Сэм Куэрри поспорит за путевку в четвертьфинал с Душаном Лайовичем, а мы попробуем дать правильный прогноз на этот матч. Затянется ли встреча?

Куэрри - Лайович. Прогноз на матч ATP Истборн (26.06.2019)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Американец доказал, что с возрастом его подача все также опасна. Сэм долгое время не выступал, но уже в первом матче травяного сезона показал действительно класс.

Куэрри противостоял Михаилу Кукушкину, который боролся до самого конца, однако оппонент здорово действовал на задней линии, поэтому зацепиться хотя бы за сет не удалось (6-3, 7-6). Уроженец Сан-Франциско движется в правильном направлении, правда самое главное сейчас удержать высокую планку. Представителю США явно нужно прибавлять, так как уровень соперников растет.

Душан Лайович

В этом сезоне серб запомнился только фантастическим выходом в финал Мастерса в Монте-Карло. Конечно, было бы еще лучше, если победа досталась Душану, но обыграть Фабио Фоньини на грунте не удалось (3-6, 4-6).

Такой успех помог 28-летнему тениситу пробиться в топ-30, правда с тех пор он успел потерять несколько позиций. Лайович более приспособлен к грунтовым турнирам, поэтому трава для него не самый лучший вариант, но все же бороться нужно.

Тренды

  • В предыдущей встрече Куэрри подал 15 эйсов.
  • За десять последних матчей на траве американец оформил шесть побед.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаФ1 (-1.5) по сетам

В этом противостоянии мы легко согласились с мнением букмекеров на счет победителя, ведь американец хоть и провел одну встречу, но все же пристрелялся, а вот Душану Лайовичу только придется привыкать к корту в Истборне. Одним словом, предлагаем ставку на победу Сэма Куэрри в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
212Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
90Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии