Уорд - Фаббиано: пройдет ли британец дальше?

Истборн
Истборн, Великобритания

25 июня Джеймc Уорд попробует сделать все возможное, чтобы пробиться в 1/8 финала турнира в Истборне, правда придется противостоять Томасу Фаббиано, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Уорд - Фаббиано. Прогноз на матч ATP Истборн (25.06.2019)

Анонс матча

Джеймс Уорд

Британец дома действует с особой мотивацией, что помогает ему более-менее играть в свой теннис. Джеймс принял участие на турнире в Сурбитоне, а затем попробовал себя в Ноттингеме и Лондоне, но пока результат не радует.

Соревнования в Истборне начались для 205-й ракетки мира с квалификации. Уорд разобрался в трех сетах с Ллойдом Харрисом (4-6, 7-6, 6-4), а также выбил из борьбы Дениса Кудлу (6-3, 6-2). Представитель Великобритании прекрасно понимает, что по ту сторону корта будет грунтовик, правда нельзя недооценивать Томаса Фаббиано, который также оформил уже две победы.

Томас Фаббиано

Вряд ли итальянец строит большие планы на травяной сезон, ведь он сам прекрасно понимает, что это покрытие явно не для него. Конечно, тот факт, что он квалифицировался в основную сетку турнира в Истборне, является большим плюсом, однако есть некоторые сомнения относительно его игры.

Фаббиано пришлось хорошо побегать в первом поединке против Кенни Де Шеппера, ведь было сыграно три партии (2-6, 6-3, 7-6), следующим соперником 102-й ракетки мира стал Хуан Лондеро, которому не удалось ничего показать (7-5, 6-4). Томас вроде бы уже адаптировался к новому покрытию, но все равно есть еще над чем работать.

Тренды

  • С начала сезона Уорд провел на траве девять матчей, из которых выиграл шесть.
  • На счету Фаббиано шесть поединков и три победы.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

Мы предполагаем, что Томас Фаббиано не выдержит давления со стороны соперника, ведь во время основной сетки турнира мотивация совсем другая, тем более Джеймс Уорд выступает дома и есть большая вероятность, что ставка на победу британца зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии