Пелья - Фриц: сумеет ли аргентинец сыграть хорошо на приёме?

Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
Истборн
Истборн, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

26 июня Тэйлору Фрицу предстоит провести свой поединок с Гвидо Пельей, а мы рассмотрим эту встречу в нашем очередном прогнозе. Сумеет ли аргентинец навязать американцу свою игру? – читайте в нашем материале.

Гвидо Пелья - Тэйлор Фриц. Прогноз на матч АТР Истборн (26.06.2019)

Анонс матча

Гвидо Пелья

После успешного грунтового сезона Пелья решил немного отдохнуть и сыграл на траве только один поединок. Было это неделю назад, когда в Халле Гвидо встречался с Гоффином. В отличие от аргентинца бельгиец на этом покрытии играет намного дольше, поэтому нет ничего удивительного в том, что Пелья проиграл с треском 1-6, 1-6.

В 2018-м Гвидо больше внимания уделял этому покрытию. Тогда на Уимблдоне он даже обыграл Марина Чилича, а в Штутгарте дошел до четвертьфинала. Тем не менее, он отдает предпочтение грунту.

Тейлор Фриц

Фриц также не может похвастаться хорошей игрой на траве, но в отличие от соперника начал играть на этом покрытии сразу после Ролан Гарроса. Особых успехов американец не добился, но игровую практику получил.

Единственными игроками, которых обыграл Тэйлор, являются 270-я ракетка мирового рейтинга Юрий Родионов (7-6, 6-4) и 472-й британец Пол Джубб (6-3, 6-2). А вот Борне Чоричу и Роберто Баутиста-Агуту он уступил без шансов.

В прошлом году Фриц регулярно вылетал во втором раунде соревнований на траве. Но в Истборне он даже не сумел преодолеть первый круг, так как уступил Джареду Дональдсону.

Тренды

  • Между собой эти игроки играли два раза. Счет пока равный 1-1.
  • За всю свою карьеру Пелья выиграл шесть матчей на траве. Фриц – 16.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ1 (+3,5)

В арсенале у Фрица есть мощная подача, поэтому букмекеры ставят его фаворитом встречи. Но не стоит забывать о том, что Пелья неплохо играет на приёме. Поединок против Гоффина был пристрелкой к покрытию. Скорее всего, аргентинец не допустит подобного во втором матче кряду и окажет сопротивление американцу. Все-таки на траве Тэйлор также играет не лучшим образом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии