Кечманович - Умбер: кому улыбнется удача?

АТР Анталья
Анталья, Турция
Уго УмберУго Умбер
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

В Анталье время второго раунда. 26 июня в одном из матчей Миомир Кечманович сразится с Уго Умбером, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кому из соперников улыбнется удача? – читайте в нашем материале.

Миомир Кечманович - Уго Умбер. Прогноз на матч АТР Анталья (26.06.2019)

Анонс матча

Миомир Кечманович

В этом сезоне Кечманович наконец-то осуществил свою мечту и попал в топ-100 рейтинга АТР. Сейчас Миомир расположился на 82-й строчке. Но ему нужно побеждать, так как в противном случае он снова вылетит за пределы первой сотни.

Ранее на траве Кечманович особо не играл, но это не мешает ему успешно выступать на этом покрытии сейчас. К примеру, в Штутгарте уроженцу Белграда удалось преодолеть первый раунд. Тогда он обыграл Кольшрайбера в трех сетах. Ну а здесь в Анталье Миомир уже обыграл Хауме Муньяра (6-4, 6-3).

Уго Умбер

Умбер решил не заявлятся на лучшие травяные турниры в этом году, а выбрал челленджеры. Стоит отметить, что это было правильным решением. Соперники на таких соревнованиях не такие уж сильные, поэтому свою игровую практику француз получил.

Самым успешным турниром на траве для Уго был Илкли. Тогда представитель Франции преодолел два раунда, обыграв итальянца Наполитано и корейца Квона. Но в четвертьфинале его остановил Доминик Кёпфер.

В первом раунде этих соревнований Умберу повезло со жребием, так как в соперники ему выпал Федерико Дельбонис. Аргентинец абсолютно не умеет играть на этом покрытии, поэтому нет ничего удивительного в победе Уго.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру оба теннисиста выиграли по три матча на траве.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП1

В отличие от Умбера, Кечманович играл на более рейтинговых турнирах. К примеру, в Халле серб оказал сопротивление Хачанову, проиграв ему со счетом 6-7, 4-6. По игре Миомир смотрится предпочтительной, поэтому мы, пожалуй, отдадим предпочтение ему.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии