Пэр - Троицки: продолжит ли серб свою серию?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
АТР Анталья
Анталья, Турция

26 июня Бенуа Пэр и Виктор Троицки сойдутся в битве за четвертьфинал турнира в Анталье, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Будет ли сенсация?

Пэр - Троицки. Прогноз на матч ATP Анталья (26.06.2019)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Француз достиг неплохих результатов в этом сезоне, правда это касается только грунтового покрытия. На счету 32-й ракетки мира победа в Марракеше, а также трофей домашнего турнира в Лионе. Бенуа имел еще возможность побороться за титул в Марбелье, но в финале уступил Пабло Андухару (6-4, 6-7, 4-6).

На траве 30-летний теннисист провел всего один поединок в этом году, ведь уже на старте соревнования в Халле провалился. Пэр пытался обыграть соотечественника Жо-Вильфрида Цонгу, однако ему это не удалось (4-6, 5-7). Теперь уроженец Авиньона будет испытывать судьбу в Анталье.

Виктор Троицки

Трудно было заметить серба в первой половине тура, или хоть как-то выделить его игру. Где только не пробовал свои силы Виктор, но все заканчивалось неудачей, пока не начался травяной сезон.

Троицки сразу же вышел в финал челленджера в Сурбитоне, правда немного ему не повезло в матче против Дэниеля Эванса (2-6, 3-6). Представитель Сербии решил сразу же переключиться на соревнования в Ноттингеме, однако уже в первом поединке его ждало поражение.

Уроженец Белграда не опустил руки, а прошел квалификацию к турниру в Анталье и обыграл Йозефа Ковалика в предыдущем прогнозе (7-6, 6-4).

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в 2017 году, тогда победу праздновал Пэр.
  • В этом сезоне Троицки сыграл на траве десять матчей, из которых выиграл восемь.
  • В предыдущей встрече серб реализовал три из трех возможных брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

2.161хСтавкаП2

На наш взгляд, Бенуа Пэр снова столкнется с серьезными проблемами, ведь его игра на траве практически никогда не впечатляла, тем более он уже показал в Халле, чего можно от него ожидать.

Виктор Троицки наоборот сделал ставку на новое покрытие и не прогадал. Заметно, что серб чувствует себя комфортно и предполагаем, что победа достанется именно ему.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии