«Ростов» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Ростов - Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (26.06.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Матч Премьер «Ростов» - «Спартак».

«Спартак» будет защищать свой титул, но позволит ли ему «Ростов» удачно стартовать?

«Ростов» в прошлом сезоне отрезками смотрелся очень убедительно, казалось, что место в еврокубках команда Валерия Карпина завоюет без проблем. Однако, неудачи на финише чемпионата не позволили «трактористам» попасть даже в Лигу Европы. Вряд ли «Ростов» сейчас в состоянии оформлять громкие трансферы, поэтому глобального усиления состава ждать болельщикам не стоит.

«Спартаку» удалось пробиться в Лигу Европы, но вряд ли такой итог сезона может радовать болельщиков, которые ждали от команды Олега Кононова, как минимум, путевки в Лигу Чемпионов. В межсезонье «красно-белые» объявили о расставании с Денисом Глушаковым и Дмитрием Комбаровым – клуб явно стремиться омолодиться и войти в новый сезон с свежими силами.

Зимой в Катаре «Спартак» столкнулся с серьезными проблемами в поединке с «Ростовом», но в итоге смог его обыграть. Вряд ли сейчас ростовчане способны оказать такое сопротивление – пока команда только набирает форму перед сезоном и этот поединок будет для нее первым после отпуска. «Спартак» уже «вынес» 7:1 «Сочи» и показал, что находится в неплохой форме, в этом поединке он является очевидным фаворитом.

Предлагаю поставить на фору (-1) на «Спартак» за коэффициент 2.99 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.991хСтавкаФ2 (-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы